14 декабря 2013 года в14.12.2013 19:59 8 0 10 17

Мой автобусный день (оченама длинный пост, извЕните)

Итак, долгожданный пост о том, как живет популярный блогер и фотограф (хах, шутка-шутка). На самом деле, день был выбран самый обычный, ничем не примечательный, поэтому фотографий полуголых звезд в студии не ждите.

Начинается мое утро с завтрака. Именно с него. Как только я проснусь, то иду на кухню, наливаю чай и сижу, качаюсь, просыпаюсь минут 20. По-другому никак. Обязательно нужно что-то скушать (бутербродик, чокопайку, печенье), иначе как только я приеду на учебу начнется дикий жор. Этим утром выбор пал на чокопайку.

Далее, я иду и заправляю свое "королевское" ложе. Раньше диван не разворачивала, спала так. Но однажды разложила - и все. С тех пор сплю на всю катушку, в позе звездочки. Приходится каждое утро сворачивать туда-сюда, ну, а что поделаешь, цена кайфа она такова.

Дальше по плану умывашки (которые я забыла снять), мытье головы и ее сушка.

Пока башка сушится - на лице активно сохнет крем от Чистой Линии, а под глазами разглаживаются синяки с помощью ролика от Гарньер.

Голову высушила - теперь надо обдумать что надеть. Чаще всего наряд на следующий день я придумываю перед сном, чтобы утром уже не париться.

Затем покрака морды и завивка волос. На все это уходит примерно 15-20 минут. Из всего утреннего ритуала просыпаюсь я дольше всего. Встаю за час до выхода из дома. Накрасилась - сфоткалась красиво.

Обожаю зиму за то, что в любой теплой одежде ты как чмо. Вот и я, надев пухан, стала похожа на малолетнее чмо)) Можно было бы выпендриться, надеть сапожки и береточку, но день предстоял тусовальный, поэтому одевалась максимально удобно.

Далее позитивно и под музычку топаю на остановку. В последнее время езжу с пересадками, придумала свой маршрут оптимальный.

День был солнечный, солнышко светило прямо в глаз. Автобус подошел, словно посланник рая, так как холодно было.

Аллилуйя, место свободное было - уселась у окошка. Как всегда все люди пристально позырили на меня минут по пять и успокоились.

После - пересадка намба ту. Доехала без пробок. Даже странно.

Во втором автике встретила Гелю и заболталась так, что забыла сфоткать свой универ. Лента была не особо важная, даже с собой тетрадку не взяла лекционную, а тупо захватила один из своих ежедневников.

Долго думала, что же я забыла на специализации "пиар".

На лекции дико захотелось жрать. Но смысла идти есть в кафешку местную не было, так как после универа нужно было бежать за билетом на вокзал для мамы (сегодня у моего дедушки 9 дней, на которые я уже не смогла поехать). Геля обрадовала мой желудок, дав ему две тайские конфетки - одну с кокосом, вторую - с манго. Было вкусно.

После ленты, мы с той же Гелей с наглой мордой напросились одногруппнице в машину.

После чего была 10 минутная пробежка до вокзала (высадили меня за пару остановок). Кроме того, мне активно стали написывать анонимы, и руки просто отпадали от холода. Почему-то на вокзалах всегда очень холодно.

20 минут простояла в очереди за билетом (люди неимоверно тупые, почему не могут узнать в справочной или просто в яндексе расписание поездов, как сделали мы. Мама все записала на бумажечку и я за 5 секунд купила билет). ЖД-вокзал - это конечная, поэтому меня опять порадовал полупустой автобус (потому что уже начинался час пик).

Ну а потом, конечно же, полтора часа добиралась домой (у меня просто автобусный день какой-то). Собрала все пробки.

После того как я, наконец-то приехала, то зарулила в свой любимый ларек и прикупила себе там шампиньончиков (хотела вешенок, но их не было (мазафака). Даже специально вышла за одну остановку от меня. Потом кинулась домой бежать, потому что страшнааа ночью.

Все думают, что мой дом - это понтовая девятиэтажка, но, нифига. Мой дом - это зачуханная пятиэтажка. Зато уютненькая.

И вот, залезла я на 4 этаж и открываю двери.

Пришел ребенок домой с пакетами. Варить маме ужин. Мама на работе.

Сразу же, не переодеваясь, бегу на кухню готовить, ибо жрать хочу дико.

На гарнир решила сварганить картошку запеченную с травами. Берем картофан, моем хорошенько (не чистим), разрезаем на половинки. В кружку выдавливаем чеснок, бахаем трав (розмарин, имбирь, орегано, базилик и т.д.), наливаем маселка оливкового-растительного, все смешиваем, и этой смесью обмазываем активно картофан. Выкладываем на противень и запекаем минут 20-30 при температуре 200 градусов.

Грибы я просто порезала на половинки, крупные - помельче. Протушила на сковороде минут 20, чтобы выпарилась вода, налила полстакана молока, когда оно нагрелось, добавила еще коробку сливок маленькую. Чеснок, соль, перец. И помешивая тушить это дело пока не загустеет.

Пока мой ужин готовится - делаю салат и режу зелень под сериальчик. Вчера это был Glee.

Мой ужин готов. Я с наслаждением точу. Доброта меня наполняет, так как весь день я ничего не ела.

После ужина обязательно полежать. Обязательно.

Сытая я добрая, поэтому захожу вк и обсуждаю с Полиной предстоящий фотодень.

Самое неприятное в моей кулинарной жизни это то, что надо мыть посуду. Найдите мне мужика, который будет мыть посуду, а я готовить ему((

С работы пришла мама, была мною накормлена. Затем, вместе собирали ее в Решоты (в этот же вечер она уезжала).

Мама уехала - пришла пора записывать для вас видео!

Видео получилось очень большого размера и очень долго заливалось на ютуб. Вывод один - послушать музончик и покрутиться у зеркала.

Музончик оказался очень заводной, поэтому пришлось переодеться в секси-наряд и покрутить жопой у зеркала. Совет для неуверенных: чаще кривляйтесь перед зеркалом, главное, чтобы никто не видел))

"Я хочу слышаааааать твое аа-ааа-ааа-аааауууууу" ( :DDD)

Видео залила, жопа плясать устала - пришла пора ложиться спать. Вновь облачилась в своих белок.

Очень сонные умывашки.

Иииии умывашки превратили меня в панду. Пора покупать силиконовую тушь, которую советует Саша.

Нннноо парочка ватных дисков, смоченных в тонике "Я самая" убрали панду с моих глаз и стало все нормально.

А потом мне еще кое-кто написал, по кому я очень сильно скучаю, мы немного попереписывались и Инокентий сказал мне, что пора спать. Поэтому мы пошли спать. Я с ним не спорю.

Вот таки вот. Такой вот стремный и обычный день. Потеплеет - сделаю еще один)) А то холодновато доставать телефон из кармана.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INMYSLEEP — Insomnia

168

Странно, как же действительно близки любовь и ненависть. Еще неделю назад ты любил человека, обожал его, считал практически Богом. Он был...

89

В отношениях партнеры должны быть одинаково сильны. В противном случае, либо сильный бросит слабого, после того, как тот ему надоест, или...

91

Никогда не сиди на месте и не тухли! Вот я подняла ценник на съемки, изменила немного условия, и, как следствие, пару недель с заказами ...

92

"Ты любишь музыку под которую можно либо страд...

TA-KU - I miss you (Tommy Jacob remix) Unworldly - Groan The Raveonettes - War in Heaven nExow - Mystic Awakening NOGYMX - Midnig...

92

Во времена, когда я была еще мелкая, помню, ко мне приходила одна из моих лучших подружек, которая жила в соседнем доме, и мы начинали иг...

91

Мы настолько кавайные, что нас делают моделями для съемки корейских луков)) Больше никому не показываю пока что, только вам)