14 декабря 2013 года в14.12.2013 13:02 9 0 10 3

Хотеть замуж.

Я не понимаю почему в наше время хотеть замуж это низко, неправильно, не модно. Почему встречаться пол жизни и потом разойтись-модно, а хотеть замуж- не модно? Я не отношусь к замужеству как к сказке или как к красивой жизни, нет. Я знают что это море проблем, куча недопониманий, но разве это важно, когда два любящих сердца рядом? Хотеть замуж значит полностью раствориться в человеке. Я говорю именно о хотении. Миллионы пар встречаются и мечтают о свадьбе, но их тормозят финансы, всего лишь финансы, их не тормозит страх, не тормозит ничего, а именно финансы. Тысячи из них уже живут вместе и знают, что значит делить одну кровать на двоих. Я не понимаю, как можно встречаться с парнем, но при этом говорить "Я не нагулялась". Если это твой человек, то вы будете нагуливаться вместе. Если ты вышла замуж это не значит что ты должна закопать себя. Вы молодая семья, вы можете так же тусоваться, ходить по клубам, творить разные глупости и при этом чувствовать себя абсолютно счастливыми. Я за брак, и считаю это ответственным шагом в жизни.
Я хочу замуж , я хочу готовить любимому, я хочу стирать и гладить его вещи, я хочу вместе с ним делить нищету, есть макароны и планировать нищенскую зарплату. Я верю , что любящие сердца поднимаются быстрее, когда они вместе, любовь творит чудеса. Не бойтесь выражать своих мыслей , и не стремитесь к тому, к чему стремяться все, если вы любите человека и хотите замуж, не скрывайте этого, хотеть не значит выйти замуж, хотеть- значит довериться, мечтать и верить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Оля из Апероля — Пусть все далекое станет близким

183

А я и не добивался ее. Она меня добилась. Добилась м...

180

Я одеваю свой шлем и бронижелет. Но ты умней. Ты цел...

184

Сука, как больно. Почему ты ушла? *слезы

182

Каждый раз , когда я засыпала , он говорил мне всяки...

178

Мое, наверное еще не родилось.

178

Дайте мне психолога.

Никогда не думала, что смогу так сильно запутаться в своей жизни. Я ушла из отношений в которых была 5 лет. Нет, мне не изменяли, меня не...