14 декабря 2013 года в14.12.2013 11:03 0 0 10 1

Йен Сомерхолдер и Нина Добрев официально расстались

Слух, пущенный пару месяцев назад изданием US Weekly, нашел свое подтверждение.

Два месяца назад СМИ взорвали просторы интернета шокирующей новостью о разрыве отношений между Йеном Сомерхолдером и Ниной Добрев. Однако, вещественных аргументов ни одно из изданий не предъявило, ссылаясь лишь на якобы «проверенные источники» и приближенных к паре. На какое-то время верные поклонники звездной пары успокоились, убежденные в том, что это очередная утка, как в случае с многочисленными заявлениями СМИ о беременности Нины и приближающейся свадьбе.

Новый пожар разгорелся после двусмысленного твитта Йена: «Люди меняются, но забывают сказать об этом». Однако, никто точно не мог сказать кому было адресовано это сообщение, но несмотря на это, злосчастный твитт все же пополнил копилку аргументов о расставании.

Ситуацию усугубило и то, что слух был пущен в социальные сети тогда, когда «Дневники вампира» официально завершили съемки 4-ого сезона. Актерский каст разошелся по своим делам. Кто-то отправился на отдых, а кто-то продолжал продвижение своей звездной карьеры. Йен с Ниной не исключение. Пока Йен работал в Лондоне, снимаясь в «Аномалии», Нина отдыхала на островах. Ко всеобщему удивлению после окончания съемок Йен не присоединился к своей возлюбленной, а отправился отдыхать в Италию в компании коллеги по будущему фильму Алексис. За все это время пара не перекинулась ни одним твиттом, и ни разу не пересеклась, исключение составила лишь совместная фотосессия для бренда «Penshoppe».

Помимо существующих легенд о причине расставания, есть еще одна версия, которая по мнению фанатов больше всего похожа на правду. Все дело в расхождении жизненных планов. Йену уже 34, он добился немалых успехов в карьере и теперь устойчиво держится как на ногах, так и в индустрии развлечений, и разумеется у него появились мысли о создании семьи. В своих интервью актер не раз вскользь говорил, что мечтает о семейном покое. Однако, у потенциальной хранительницы домашнего очага оказались совсем другие планы. В отличии от Йена, для Нины сейчас на первом месте стоит карьера, да и понятно, ведь ей всего 24. Как говорила сама Добрев, она еще не готова к такой ответственности. Также есть информация о том, что во время конвенции с Йеном в Москве поклонникам было запрещено задавать актеру вопросы по поводу разрыва отношений с Ниной. Однако среди толпы фанатов нашелся один смельчак, который впоследствии был удален из конференц зала.

Спустя два месяца не стихающих бурь вокруг новости о возможном расставании Сомерхолдера и Добрев, во всемирную паутину попал отрывок лондонского интервью со звездой молодежного сериала «Волчонок». Актер и близкий друг пары Колтон Хэйнс поставил окончательную точку в вопросе о расставании Йена и Нины.
На заданный репортершей вопрос о разрыве отношений звездной пары Колтон ответил следущее: «Да, кстати. Расстались. Я уже и забыл об этом. Но я уверен, что они все еще хорошие друзья».
Также актеру был задан хороший вопрос, который сейчас интересует многих поклонников сериала «Дневники вампира».
Интервьюрер:
Не кажется ли тебе, что им будет неловко. Сначала они были вместе и в сериале, и в жизни, а потом расстались и должны вернуться и продолжить играть те же отношения между героями?
Колтон: Думаю, за это время вы становитесь отличными друзьями. И ты все равно видишь своих коллег каждый день. Они, конечно же, это понимали, когда начали встречаться.
Интервьюрер: Типа, если все закончится, возможно, будет немножко неловко?
Колтон: Именно. Но я не думаю, что им будет неловко. Они оба понимающие люди. Думаю, они вполне могут оставить все проблемы в прошлом.

Кстати говоря, что касается понимания и дружбы. Совсем недавно в интернете появилась статья о том, что на самом деле отношения между актреами сейчас не самые лучшие. Как сообщает близкий к паре источник, Йен сейчас очень зол на Нину, так как он чувствует, что она его использовала. Нину же доводят до слез колкие замечания экс-возлюбленного. Стоит отметить, что подлинность этой статьи находится под вопросом. Быть может наши дорогие СМИ снова решили пошалить и поволновать умы несчастных фанатов.

На данный момент актеры продолжают работать и отдыхать. Нина совсем недавно завершила свои съемки в фильме «Давайте быть копами», а Йен продолжает отдыхать в Италии, только теперь в компании модели, ангела Victoria's Secret Аной Беатрис Баррос, с которой он снялся в рекламном ролике духов «AZZARO».

________________________________________________________________
Вот сейчас все разрушилось.. мое восприятия и мысли, какие-то ценности… пошли ко дну.. да! под влиянием всего-лишь какой-то статьи..
Этот эталон которым они были.. все нахер..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DAGGER — Это просто Вьюи блог!

44

Знаю что ты никогда это не прочтешь. А так бы хотелось фею, которая кинет тебе ссылку.. и ты сиди гадай о тебе я пишу или совсем о другом...

45

Мало ли.. если ты вдруг сейчас так же несчастен. На...

284

очень по тебе скучаю

85

Как же это волшебно, когда перемешиваешь музыку и она, из всех твоих сотен тысяч аудиозаписей, превращается в шикарный плейлист, под то с...

76

… можно считать, что у меня случился запой.. в котором так много всего произошло и одновременно почти ничего. Но ничто из того не с...

76

Тебе лишь 19, а ты уже разваливаешься как старуха ко...