14 декабря 2013 года в14.12.2013 10:21 0 0 10 1

Наконец я сдала все сессии! Правда, результаты будут на этой неделе, но.. главное это мука почти закончилась. 23 у меня первый и последний экзамен и. . КАНИКУЛЫ! Я скорее радуюсь, что заброшу учебу на 3 недели, нежели буду отдыхать. Ох.. наконец-то. Главное протянуть еще эту неделю, а она обещает быть долгой.

После обеда я буду убирать, а вот до обеда не знаю, чем заняться. Смотреть сериалы не хочется, а вот фильм бы не помешал. Но увы, все новинки я уже пересмотрела, так что прийдется искать что-то интересное.

У меня вроде бы еще неделя до экзамена, а мне все кажется, что я не успею к нему подготовиться. Хотя у меня такое чувство было перед каждым экзаменом. Так что я думаю все будет хорошо.

Хочу купить эту дурацкую елку! А знаете почему дурацкая? Да потому что ничего нормального найти не могу! Нужно будет сходить как-нибудь в супермаркет и посмотреть интересные вещицы на Новый Год. Ну, всякий хлам, который будет мне по душе. Я хочу настоящий Новый Год, с носками над камином, с наряженной елкой и гирляндами, с большой и дружной семьей и подарками, которые открываются по утрам, а не в 12 ночи. И конечно Гарри Поттера! Его я просто требую!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHEWOLVES — shewolves

41

Плохо, когда ошибаешься в человеке, но хуже, когда тебя предупреждали заранее..

37

cardigans + jackets + blazers ✿

44

Человек обязан оставаться человеком независимо от целей и конечного результата . " Бегущий по лабиринту", Джеймс Дэшнер

38

— Тебе тоже от меня никогда не избавиться, — сказала я, и мой смех из-за слез прозвучал более хриплым, чем обычно. — Не...

40

Вы когда-либо ощущали такую злость, от которой хотелось разгромить все вокруг? Или оцепенение схожее с наркотическим дурманом? Последние ...