14 декабря 2013 года в14.12.2013 10:11 1 0 10 2

почемууу, почему мне нравятся девушки?

У меня есть парень, которого я обожаю, и никогда не променяю мужчину на женщину.
Но было бы понятно, если бы мне нравились другие парни (нет, вы не подумайте - мы все отмечаем на улице же симпотичных парней и всё такое), тогда можно было бы свободно сказать что я блядь тупая и шлюха, но нет..
Мне не нравится больше та Лена Б., она из компании говнарей, и она такая же, как выясняется..
Так мне понравилась другая, аааааааа, ну какого хуя? как это происходит?
И Саша не злится, он говорит что это пройдёт, и что просто возраст во мне играет. И я согласна с ним.

Но просто В УНИВЕРЕ ДОХУЯ ПАРНЕЙ, КАКОГО ХУЯ БЛЯТЬ Я ИСПЫТЫВАЮ ЧТО ТО ВРОДЕ ВЛЮБЛЁННОСТИ К ДЕВУШКЕ?????????? >____<

И вы можете мне говорить, как это я могу быть против геев, если сама грешна? ОЙ ИДИТЕ НАХУЙ, Я ПРОТИВ ПИДОРОВ ПРОТИВ ГЕЕВ.

видимо одно другому не мешает))
и да, я совсем разучилась выражать свои мысли. Надо больше писать.

я ей рассказала про таблетки и зухру, и она сказала что если я попрошу, то она достанет мне рецепт на коделак… и эти мысли опять меня преследуют, но я не поддамся этому.

И вот я ещё хожу на йогу, и к алкоголю вконец отвращение появилось О_о. Я рада этому, но была бы больше рада если бы был другой способ "затуманивания разума")) Пару раз пыталась выпить, в итоге до половины бутылки даже не доходила. Катя смотрит на меня косо, и не понимает. А я рада этому))

но мысли о кодеине меня совсем не покидают, и мне кажется что мне нужна помощь. Потому что каждый вечер я на грани, что бы не написать ей "так что там насчёт рецепта?". А вообще на новый год надо достать зухру и отдохнуть. Но это совсем не то( (я справлюсь, я справлюсь!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MOBSCENE — (S)AINT

54

аа, вьювиши. у меня на ноутбуке и с телефона вьюи не открывается, пишет что много вирусов. но с компьютера зашлось)). не теряйте ;)

40

Что-то я делаю с жизнью и не знаю куда иду.

35

А ещё у меня новое желание: 3 Но это, думаю ещё не скоро у меня появится.. Агадезский крест. Дорогой зараза, Женя (наш руководитель) куп...

36

Поскольку мне хочется с кем-то говорить о танцах, а точнее сейчас мне хочется говорить о костюмах, поскольку мне нужно закупать и шить вс...

36

Мне хочется взмолиться "не люби меня". И что бы правда твоя любовь ко мне ушла, и желание быть со мной, необходимость во мне, и что бы сч...

34

Сейчас наверное мало кто поймёт. Но иногда мне кажется (с каждым днём всё чаще), что мне было бы в миллиард раз проще, если бы родители ...