13 декабря 2013 года в13.12.2013 22:36 2 0 10 1

Не охота что-то писать, но вкратце расскажу. 7 декабря у меня было день рождение,17 лет как ни как) ждала море поздравлений, приятных сюрпризов. мечтала, что Андрей придёт в школу с ромашками и большим медведем, потом бы пойдём в кафе или боулинг и классно проведём время. думала, что Женя поздравит, а Кабачий будет подкалывать и поить чаем в честь праздника) так вот: Кабачий написал "С ДР" и на этом всё(кстати с 7 числа мы больше не общаемся, он потом написал пару смс в контакте и исчез, зато в школе за это время 1 раз поздоровался и немного приобнял в столовой в очереди, кстати, по утрам я сейчас езжу с мамой на машине, так что увидеть утром его тоже не получается), Женя поздравил с днём рождения и извинился, что не позвонил, сказал, что не смог(видела его позавчера под подъездом в маршрутке "Аква-теры"), а Андрей это отдельная история. ? числа он приходил к Калинке заниматься и, увидев меня, даже поздоровался. Потом в контакте написал, что поздравляет и что ему стыдно, что не поздравил в школе, но никогда не поздно. Я поблагодарила и всё. Потом мы стали менять статусы на спрашивай. Не помню, что писали, но потом он написал что-то типа "Сука, как дети какие-то". с того времени мы по вечерам общаемся на спрашивай. уже наверно дня 3, может 4. сегодня его нет, наверно уехал в Россию. За это время я успела узнать, что вальс возможно будет танцевать с плоховой, операцию ему не сделали, но он поотбивал пальцы и теперь у него не растут ногти и выделяется гной(мерзость какая-то), с Таней они престали общаться потому, что много спорили, наши совместные фото он не удалил потому, что у него и так мало фотографий, на которых он более-менее получился, Новый год планирует праздновать дома, но ещё точно не знает. В контакт добавил с десяток записей о прошлом, о мыслях, о воспоминаниях. Сличной жизнь вроде на этом всё.

На день рождение меня поздравил и дядя Женя с Петербурга, и бабушка, и папа. Он сказал, что дарит мне телефон, какой я не расслышала, завтра собираюсь идти к бабушке забирать. Придя домой после школы, увидела стол, заставленный вкусностями, и зал, украшенный шариками, даже гелевыми) было очень мило) все подарили деньги. мама-тысячу, Наташа-тысячу в конвертике "Билет в Европу"(он мне действительно понравился), бабушка с дедушкой-2 и Даня-два рисунка(Спанчбоба и Патрика). Мы покушали, поспали и поехали в баню. Было очень здорово, я даже прыгала в бассейн с холодной водой. Домой приехали немного уставшие, но очень довольные. Несмотря на то, что не все ожидания сбылись, день действительно удался.

В школе-полный хаос. Соценками всё норм, но пишем много контрольных, самостоятельных, делаем презентации. Ещё от нас собирается отказываться классный руководитель. она предупредила, что будет проверочная по истории и ушла кушать. Наши полазили у неё на столе и нашли ответы. Ещё на парте кто-то написал "Калинка-сука, тварь". Она думает, что кто-то из наших, но я сомневаюсь. Она безумно кричала, сказала, что откажется от нас, перестала занимать историей с Лизой и Кожушко и, как говорят, возненавидела Чаплыгина. Сегодня все учителя подходят, спрашивают, Даже директор заходил, но после прививок в ногу от гипатита Б все порасходились домой) так что пока ничего не ясно. Ладно, пойду спать. Андрея я видимо сегодня не дождусь так, что буду выглядывать его завтра в школе. Спокойной ночи)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VSKRITIEPOKAJET — вскрытие покажет

5

не люблю когда врут мне!

Видимо, судьба у него такая. Сначала я ему лапшу на уши вешала, теперь Таня. Что уж тут скажешь?) Неудачник…

3

Семейное положение Тани-не замужем. Вот теперь можно задуматься.

6

Семейное положение Андрея-есть подруга. А Таня, как ни странно, в активном поиске. Ну посмотрим, посмотрим. Когда-то он уже ставил "влюбл...

3

Андрей удалился со Спрашивай 1 июня, восстановился 9 вечером

5

Андрей удалился из контакта 1 июня, восстановился 5 июня

3

Конец года

До выпускного осталась всего неделька. Вальс ещё не готов, выступление тоже, даже образ мой ещё не полностью продуман. Вечно мне "везёт":...