13 декабря 2013 года в13.12.2013 21:03 9 0 10 1

Вот есть люди, которые не меняются.. Точнее, люди вообще не меняются, но есть те, кому ты доверяешь и веришь, что они хоть чуточку изменятся.. И когда уже вроде ты сам поверил в свою веру, в самый неожиданный момент, ты понимаешь каким идиотом ты был, что ждал от человека чего-то хорошего.

Она ведь запросто смогла найти себе там нового друга (как раз моя вера заключалась в том, что я верила, что я для нее на первом месте после всего что я для неё сделала), она как не ценила людей, которые ее действительно любят, так и продолжает не ценить.

Чтож.. Я сделала выводы для себя в который раз, дружбы нет, все друг другом пользуются.. Мне остается дальше жить с этой грустной мыслью.. потому что в данной ситуации, грустно лишь мне.. Ей ведь сейчас хорошо, она с новыми ''друзьями'' развлекается! ну и.. наука еще мне в том, чтобы ценить его.. Пусть я слепо люблю этого человека, но я вижу его отношение ко мне. Говорит он конечно совершенно другое, но я давно верю поступкам, а не словам. Я всё.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALLALOVE1989 — allalove1989

11

Вероника Тушнова Не охладела, нет, скрываю грусть. Не разлюбила, — просто прячу ревность. Не огорчайся, скоро я вернусь. Не бе...

10

Устала… Скучаю по нему…

11

Ну вот и все.. 3 года "котику" под хвост.. надоело быть дурой, не понятно чего ждущей.. решила "сука" поставить точку. вот она .

10

5 марта.. и рождение ее… ;) и тут вдруг с ним общаюсь.. вот такое вот незатейливое совпадение.. — "скажи, а если бы он вернулся ...

10

я устала.. я хочу тепла.. хочу погулять по ночному городу. я хочу покататься по ночному городу, как я люблю, в конце то концов! устал...

10

Секс с ним, с любимым - просто восхитительно!! "- ну что, покурим? — зачем? — ну как, после секса приятно же покурить =))) "