12 декабря 2013 года в12.12.2013 19:00 3 0 10 1

D'ARTY – Зажигай солнце

От этой песни такие воспоминания. . Прямо до дрожи, до тошноты, голову сносииит. . Аааа, как мы лежали на кровати, это была последняя ночь с тобой. . я лазила в планшете, и играла эта песня… Ты лежал рядом, потом нежно нежно начал целовать, гладить меня, я выронила планшет из рук… Песня продолжала играть, а мы все целовались, целовались… Божеее, наверное страсть между нами никогда не угаснет. . Самый любимый ты, самый. Безумно хочу к тебе. Когда ты рядом мне ничего не страшно. Я дома, я защищена, я любима.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

15S7A — Я Аня

3

Опять плачу. Все будет хорошо, Аня! Возьми себя в руки! я смогу, ты дождусь!! Перетерплю!! Сохраню нашу любовь. На века!!!!

3

D'ARTY – Зажигай солнце От этой песни такие воспоминания. . Прямо до дрожи, до тошноты, голову сносииит. . Аааа, как мы лежали на ...

4

Я ХОЧУ К НЕМУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

5

Мне медленно, но верно сносит крышу, У психов обострение-весна. Мне кажется, я слышу как он дышит, За сотни километров от меня.

6

Баста – Я люблю эту женщину Господи! Замечательная песня…

7

Немного о моем горе .

Здравствуйте. Мне бы хотелось рассказать о том, что сейчас происходит в моей жизни. Выбрала я вьюви. Идеальное для меня на данный момент ...