12 декабря 2013 года в12.12.2013 17:49 8 0 10 1

Сегодня я поняла, что нуждаюсь и в твоем присутствии.Мне не хватает тебя.твоего тепла.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BARABARA — Это просто Вьюи блог

12

Надо бы идти спать, а я так не хочуу

8

Сегодня я поняла, что нуждаюсь и в твоем присутствии.Мне не хватает тебя.твоего тепла.

8

Самые любимые♥

10

мне так хочется тебя обнять, но..увы

11

Ты никогда не поймешь как мне больно, когда ты с ними обнимаешься или даже просто разговариваешь.Во мне просыпается зверь, дикий зверь, к...