11 декабря 2013 года в11.12.2013 22:27 0 0 10 1

11.12.13

1. провела замечательный урок по литературе по сказкам Г.Х. Андерсена, моего любимого, кстати, учитель похвалила и сказала, что она видит во мне учителя лит-ры. но увы, это не для меня. но я радовалась как слон ее словам :)

2. мой класс на 4-й неделе практики стал ко мне более лояльным, а один мальчик, Жора, сказал мне даже: "ВЫ ЛУЧШАЯ!", когда я ему разрешила есть хот-дог на репетиции НГ сказки. если бы все были такими милашами.

3. кстати, сегодня крутая дата. заметила, когда здесь ее писала. удивительно, какая я невнимательная.

4. новый мой ученик - это мальчик Леша, который для своего возраста хорошо знает английский (не знаю, зачем меня наняли), и которому на меня пофигу вообще. збс :)

5. зато дом у них красивый :) ))

6. испортили мне настроение в чатрулетке два парня, которые, как я думала, вполне адекватные. но после милого разговора вместо "до свидания" я услышала от одного "ЕБАЛИ МЫ ТЕБЯ В РОТ, КСЮША!". замечательно. после этого не хочу туда вообще заходить.

7. к превеликому удивлению, я сегодня сказала другу, что у меня все хорошо. я научилась это говорить. хотя нет. у меня в принципе все хорошо. и снова К ПРЕВЕЛИКОМУ УДИВЛЕНИЮ! я довольна учебой, работой, обстановкой дома и с друзьями. жаль, что в моей жизни нет такого понятия как "парень" или что-то типа того. но, мужчинки, я научилась обходиться без вас. почему "мужчинки"? потому что иначе я большинство современных парней назвать не могу :)

8. плохо лишь то, что рука снова болит.

9. на завтра нет никаких планов. было бы неплохо, если бы они появились, но нет. только написать конспект классного часа.

10. песня дня - Gnarls Barkley – Crazy (Teemid & Joie Tan Cover)

11. желание надо загадать в такой-то день! фу, какая я стала суеверная. но желание же! загадаю себе папика. или просто больше денег? и мяса? :)

P.S. в 11-м пункте мое второе "я" вылезло наружу. у меня раздвоение личности чуть наблюдается. и еще я говорю, что когда все хорошо, это состояние непривычное. и я хочу, чтоб прошло оно, ибо в моей депрессии мне хорошо. я точно ненормальная.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KEEPCALMBITCH — keep calm and BITCH

45

кризис

у меня профессиональный кризис. работать там, где я прошла стажировку, не хочу. нигде работать не хочу. хочу сама что-то делать. но для э...

43

как же я устала от расстояния. умираю. порой не хочется вообще ничего. и вот это "порой" уже длится неделю как. не знаю, что мне делать.

46

Кто бы только знал, как же я скучаю. Отвлекаюсь на работу, много нового узнаю, меньше плачу, но все равно скучаю безумно. Так хочу скоре...

44

сегодня мне приснилось, что я почти изменила своему Вове с… барабанная дробь… ДЖОНОМ ЕБАНЫМ СНОУ! да здравствуют мои сумасшед...

45

уехал. как же тяжело отпускать его. с каждым разом все больнее и тяжелее. когда же это уже закончится. когда не надо будет нам расставать...

48

завтра приезжает мое счастьеееее (если билеты точно есть). я такая счастливая! счастье ведь!