11 декабря 2013 года в11.12.2013 20:52 0 0 10 2

Полуночные мысли

Я всегда зависима от этих чертовых людей. Нет, не от мнения. Я то скучаю по всем, то хочу увидеться пусть и не всегда это говорю, но даю понять, то пишу и остаюсь без ответа. Тем не менее, люди такие классные, дают мне все эти эмоции, я всегда чувствую больше, чем другие, с этим я уже смирилась. Но благо в противовес мне дано другое качество - я могу не до конца исцелиться от общения с человеком, от симпатии или дружбы, но зато я умею конкретно блокировать людей в своем сознание. То есть я думаю о них, но не пишу, я вспоминаю, но не звоню и даже могу скучать, но какой в этом толк, если скучаю я одна. Попытки были предприняты с моей стороны. Ничего не вышло - not my fault. Поэтому я просто блокирую действия, но скучаюдумаюввспоминаю ….

Это относится как к дружеским, так и к личным отношениям.

Самая забава, конечно же, в том, что спустя время люди вспоминают, что вообще-то можно написать или позвонить или общаться с минимальной отдачей. Но черт, где вы раньше были?

Так что если я дружу, то с максимальным количеством внимания, интереса к друзьям, а уж если люблю, то вообще через край. Это моя вечная проблема.

так и живем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROLIZE — ღYou don't know Meღ

150

L

118

Black Friday

Чёрная пятница это, конечно, хорошо, но почему я не вижу скидок на анализы и сеансы психолога?

127

Верно подмечено

114

Малая

Из шокирующих происшествий в моей жизни — сестра вышла замуж за таджика, тайно. Родители узнали случайно спустя 4 месяца. Никто не п...

153

Все-таки лучше всего в борьбе с тревожностью помогает большое количество денег.