11 декабря 2013 года в11.12.2013 16:32 13 0 10 1

Школа готовит нас к жизни в мире, которого не существует.

Никто ещё не достиг величия, следуя школьным правилам.

Ведь правда, и на хрена нам столько не нужных предметов?

Учили бы только то, что нам понадобиться в будущем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ECSTASYY — i want you

174

пытаюсь понять, зачем я всё ещё покупаю мицеллярку, если мои слёзы и так прекрасно могут всё смыть

172

этап моей жизни - "схожу с ума"

172

хочу убежать нет, не из города, а от себя, но, к сожалению, от себя убежать невозможно

185

Вас 829♥ Я в шоке)))

178

Ты как Америка - тебя мечтает поиметь весь мир Я как Россия - только я могу это сделать!

185

Женские домыслы - самое страшное оружие самоуничтожения!