10 декабря 2013 года в10.12.2013 21:03 16 0 10 1

ты пиши. я действительно всё читаю,
только слов не находится для ответа.
если честно, то я до сих пор не знаю,
как в тебе умещается столько света.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GOSSIPGIRLLL — Это просто Вьюи блог

18

— Какого другого?Овца ты безмозглая!!!

12

иди eби cвoю шлюxy дaльшe и зaбyдь чтo былo междy нaми paньше

17

за измену уебу об стену.

15

ты сначала выебываешься, а потом прощения просишь. знаешь, иди нахуй.

17

Мне плевать кто начал. Мне плевать кто кого трахал. Я не прощу

16

мы с тобой встретились, чтобы расстаться и расставаться и расставаться и расставаться и всё никак не расстанемся