10 декабря 2013 года в10.12.2013 20:55 3 0 10 1

Узнавая о моей жизни, спрашивают, мол "Почему ты всё еще доверяешь людям?"

Почему? Да потому что без доверия твоя жизнь станет пустышкой. Отстранясь от эмоций, ты ничем не будешь отличаться, например, от тумбочки… Ты - человек. Химические процессы в твоей башке дают тебе возможность испытывать эмоции. Не животные: голод, страх, боль.. А букеты с разными оттенками и полутонами.

Может, я странная, что могу по неделям сидеть дома, наслаждаясь одиночеством. В этом определённо что-то есть. Я обсуждаю с собой проблемы, решаю жизненные уравнения, прихожу к выводам. Так мне легче общаться с вами - толпой бездушных тумбочек.

А еще, я умею терпеть боль. Как оказалось, сильную. Меня может разрывать на части, но я найду в этом какую-то сладость и буду, сука, улыбаться.

Вы привыкли считать меня тварью и сволочью, но почему то всегда восхищались мной. Пора бы понять, что из ран, оставленных вашими ножами "в спину", у меня выросли крылья… Я выше, но по прежнему стараюсь верить. А вы блюйте вашей желочью себе на ботинки и впредь.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LACOMEDIE — Это просто Вьюи блог!

48

Сердце не на месте. И не знаю, стоит ли это менять.

13

салам всем, кто ходит с нами под одним солнцем!

15

мне жаль вас, твари.

15

Пусть всё за нас решит этот рассвет, Завтра наступит, но в нем нас нет. St1m - Снег.mp3

16

любовь живет три года.

14

Знаешь, если искать врага - обретаешь его в любом. Вот, пожалуй, спроси меня - мне никто не страшен: Я спокоен и прям и знаю, что в...