09 декабря 2013 года в09.12.2013 22:47 0 0 10 1

как все таки меняется время, как сильно меняемся мы

так быстро оно идет, я замечаю это в свои недавноисполнившиеся 19, все так скоротечно и у каждого, каждого маленького человечка стала такая огромная своя жизнь,

кажется вот только была школа, выпускные, ленточки, бантики, гулянки с друзьями, веселый смех подруг и друзей

веселый лай лучшего друга, беззаботные будни, наполненные радостью жизни, радости-жить, все проблемы которые на тот момент казались катастрофичными стали такими мелочными, все эти ГИА и ЕГЭ, они не стоили того волнения и слез сколько было потрачено, но это были этапы жизни, и на тот момент это казалось самым важным в жизни, все были такие маленькие, но хотели казаться большими, как-будто совсем недавно моя сестра приезжала ко мне на каникулы и мы ходили с ней кататься на санках, летом спорили кого первого будут кидать с плеч в море, а сейчас?


я сижу и пытаюсь справляться со всем что на меня навалилось в учебе, университетские годы чудесны? вы шутите? кто это придумал? я будто в ад попала, и уже кругов 20 пробежала там

сегодня вообще какой то очень странный день, мне написали сразу два человека о невероятном событии в их жизни, первая была моя сестричка, та самая маленькая проказница, которая всегда была плохишом, моя старшая сестра беременна во второй раз, и ждет малышку, ее сынишке и по совместительству моему племяннику и крестнику уже 3 года, ей 23, а она готовится стать мамой во второй раз, у нее прекрасный муж, и я безмуна счастлива за нее, следом написала моя одноклассница, она вышла замуж и сейчас на 7 мес и ждет сыночка, я счастлива за них и желаю им самым красивых и здоровых деток!

но стало так тоскливо на душе

-как твои дела, что нового?

-да у меня сесcия, учеба, а у тебя?

-а я замуж вышла и жду сына

и я вот не могу понять, моей главной проблемой сейчас является как сдать экзамены,

ее как назвать сына,

я получу диплом, а она будет праздновать 3х летие сына, мне не понятно, как скоротечно время и как сильно разошлись наши пути, я буду радоваться диплому, а она подрастающему сыну, нужели у всех настолько разное счастье? неужели счастье так многогранно?


куда спешит жизнь, куда спешим мы, нам 19, совсем маленькие, но у кого-то семьи, дети, мне говорят подожди немного, всему свое время, да, наверно это так, но я не могу понять, или они спешат, или я опаздываю, и становится страшно, так невероятно страшно, что это я опаздываю жить.

у каждого такая разная судьба, такие разные понятья счастья, а ведь раньше мы все думали одинаково, и проблемы наши были как погулять подольше, да на первый урок не пойти, а потом, что потом? мы просто повзрослели.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NICEJULIA — не завышаю планку, не забиваюсь в рамки.

26

Наверно когда на душе говно все люди возвращаются туда где им уютно, вот и я вернулась на вью.

24

Проснулась в воскресенье в 10 утра, завтра экзамен, ...

25

слаааадкий

22

Скорпионы

В одном гороскопе сказали не пиздеть сегодня, в другом не слушать мнение других, вывод: буду молча делать то что считаю нужным)

26

vernisi

Мне кажется или мои посты нравятся только http://vernisi.viewy.ru ? Спасибо, кошечка) хорошего дня тебе, ты все сдашь, не волнуйся так: *