09 декабря 2013 года в09.12.2013 12:35 5 0 10 1

а ты помнишь всех своих бывших? всех ли кому говорила "люблю"? а тех, кто шептал "я тебя не обижу"? а тех, кто кричал "не отдам никому"? кто оббивал ежечасно пороги, кто слезно просил его извинить.. а как разошлись ваши дороги? кто кого первый сумел отпустить? была ли виной обычная ссора? скандал, измена, слова "я устал"? или вы разошлись молчаливо, без ора? кто из вас первый любить перестал? кто отпустил руку второго, и к сердцу навеки захлопнув дверь, сказал виновато и очень строго - "я тебя не люблю, просто поверь"? кто первый заплакал и отвернулся, нервно прикуривая, допустим, кент? кто не нашел в себе силы вернуться? кто навсегда упустил момент? читаешь и чувствуешь что-нибудь в сердце? разбитые в дребезги надежды, мечты а с кем холодными вечерами хотела бы греться? не с тем ли, о ком вначале подумала ты?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STRANGER750 — Я не знала, что коллекционирую воспоминания. Я лишь думала, что просто веселюсь

46

привыкаешь к определённому поведению, шуткам, прикосновениям, а потом безрезультатно пытаешься найти в других что-то похожее)

45

Когда находишь свой тёплый причал, то не хочется никуда, кроме как прильнуть в объятия, таять от счастья и никогда не расставаться.

45

Мы до конца, до победного Останемся верными - самыми верными.

52

Знаешь, сколько я о тебе мечтала?

62

Сохраняю твои голосовые сообщения на телефон, в моме...

52

даже если бы нам стерли память и нас бы откинуло в р...