08 декабря 2013 года в08.12.2013 22:19 0 0 10 2

какой кошмар!

сегодня 9 декабря!

я совсем не заметила, как наступила зима, спасибо тебе Питер за твою вечно-конченную погоду! сляготь, снего-дождь, дожде-снег, спасибо СПБГАВМ, что я узанала, что скоро Новый Год только потому что мне сказали даты экзаменов зимней сессии, у меня не то что нет времени заниматься собой или делать что-то для себя, я просто даже не успеваю оглянуться вокруг, посмотреть, а что происходит
Вечная учеба, дом, учебаучебаучебазадолбалагребаннаяучеба, дом

Но одно радует, я вспомнила себя, ту сильную девочку, которая всегда справлялась с трудностями в учебе, привет, Юля, мне так тебя не хватало. Такое чувство, что эти тр не простых года она простопряталась, где то далеко, это была не я, я знаю, что это не я, я всегда учила, всегда справлялась с трудностями и никогда не плакала.
Так вот я вернулась, я окрепла, я поднялась на ноги, я улыбаюсь. теперь я знаю себя, раньше мне казалось, что я безвовзратно потеряла себя, но нет, это было временно и теперь в бой бой бой!
планы на декабрь: закрыть все долги, сдать зачеты, написать курсовую, поставить кирпич и получить допуск к экзаменам, и со спокойнейшей душой уехать на две волшебные недели к моему любимому мальчику!

ДЕКАБРЬ, НЕ ПОДВЕДИ МЕНЯ!


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NICEJULIA — не завышаю планку, не забиваюсь в рамки.

26

Наверно когда на душе говно все люди возвращаются туда где им уютно, вот и я вернулась на вью.

24

Проснулась в воскресенье в 10 утра, завтра экзамен, ...

25

слаааадкий

22

Скорпионы

В одном гороскопе сказали не пиздеть сегодня, в другом не слушать мнение других, вывод: буду молча делать то что считаю нужным)

26

vernisi

Мне кажется или мои посты нравятся только http://vernisi.viewy.ru ? Спасибо, кошечка) хорошего дня тебе, ты все сдашь, не волнуйся так: *