08 декабря 2013 года в08.12.2013 21:09 0 0 10 1

Сегодня, я расскажу вам историю о человеке, утонувшем в холодных водах океана, после потери того, кого он любил. Это история о человеке, который умер дважды.

Кажется, что тайна перевоплотилась и возникла очень странная любовью между мечтой и человеком. Кажется, что я даже не могу закрыть глаза, я должен рассказать вам о моих сладких кошмарах.

Я влюбляюсь каждую ночь. Моя любовь как драгстера волна. Она заставляет нас дышать, как две машины, превращая все в цветочную страсть, в ураган, а мою кровь — в бензин для этих же самых машин.

И мы тонем, и это так сладко. И мы дышим, как машины. И мы играем, и мы молимся, а пока мы найдем все скрытые грехи, мы разобьемся вдребезги. И мы сжигаем каждый момент, и каждая вещь, которую мы забыли — вернется, я точно знаю.

А ты упадешь на колени, и будешь плакать, а я буду просить, чтобы эти горькие слезы не скатывались вниз, не призывали разрушительные страхи.

А пока я буду молиться, чтобы солнце всегда шло за нами, чтобы нам всегда было тепло, чтобы нам всегда было светло, чтобы мы всегда были любимы.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OBLIVION1723 — oblivion

6

— Почему ты оставила меня? — Ты говорила, что никогда меня не оставишь.

8

Caмaя pедкaя и удивитeльная масть - Изaбeллoвaя или Кpeмовaя.