08 декабря 2013 года в08.12.2013 19:36 4 0 10 3

Я безумно рада, что есть возможность снова видеть тебя, пусть и очень редко. Для меня нет ничего важнее твоих глаз и твоих слов. После той случайной встречи я поняла, что просто не могу отказаться увидеть тебя еще хотя бы раз.

И как легко, как прекрасно разговаривать с тобой теперь, когда можно искренне во всем сознаться. Правда, сознаваться нет необходимости, ведь мы поняли друг друга без каких-либо объяснений. Но твое бессловесное признание и твое участие мне дороже всего, поскольку сейчас я лишь этим и живу.

Мне достаточно просто находиться рядом с тобой, чтобы ощущать себя собой. Ты производить на меня столь колоссальное психологическое и эмоциональное воздействие, что все вдруг становится очаровательным, прекрасным и я приобретаю необыкновенную уверенность в собственных силах. И восторженно бьется мое сердце, и сбивается дыхание, когда ты гладишь мои волосы, когда смотришь на меня этим особым обезоруживающим взглядом…

Но проходит время и душевный трепет неизменно заглушает безразличие действительности, которой я, однако, не позволю больше отнять у меня чувства и вдохновение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANNAKARENINA — Всего лишь сон

12

Как бы мне хотелось бы той, кем все вокруг меня считают, но увы…

7

Прощай, зима. Я не хочу весны, в моей душе февраль.

9

Affermis mes choix Dans la répartition de mon temps.