08 декабря 2013 года в08.12.2013 19:13 0 0 10 1

РУКА СО СВЕРНУТЫМИ ПАЛЬЦАМИ В ВИДЕ РОГОВ КОЗЛА
Знак приветствия среди сатанистов. Известен как «сатанинское приветствие». Формирует голову козла, общий символ сатанизма. Он стоит на обратной стороне «Сатанинской Библии».


ЗНАКИ ЗВЕРЯ
Знак сатаны, зверя или антихриста изображается четырьмя способами. Обозначает знак зверя и число 666 - Антихриста (666) согласно Откровению 13:18. Буква F — это шестая буква английского алфавита.

ДЬЯВОЛЬСКИЙ КРЕСТ, КРЕСТ БЕСПОРЯДКА
Это древний римский символ, означающий отрицание христианских ценностей и Божественной сущности Христа. Это исключительно сатанинский символ.

ЭМБЛЕМА БАФОМЕТ Перевернутая пиктограмма, образующая голову козла. Она находится на обложке «Сатанинской Библии». Это достаточно серьезный символ и почти всегда свидетельствует о вовлечении в сатанизм.


ГОЛОВА КОЗЫ Этот знак, символизирующий жертвенную козу Мендеса, является пародией на жертву Христа — Божественного Агнца, погибшего за грехи человечества.

УДЬЯТ ИЛИ «ВСЕВИДЯЩЕЕ ОКО» Этот символ относится к Люциферу — владыке ада. Полузакрытое око означает, что дьявол все видит — даже если кажется, что это не так. Под оком изображается слеза в знак того, что сатана «плачет» над теми, кто находится вне его влияния.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DARKHOUSE — Everybody lies

29

ССцукааа сколько рекламыы запостить одну фотку-закрыть стопицот вкладкок бом-бом

26

Я слышу, как в ночи устали серые дома, Им стало слишком тесно, они так много знают За стенкой в тишине один и тот же крик, И в сотый р...

30

я позволял тебе уходить в прошлое с грязным и мокрым полом, кровью на обоях и порванным тюлем. пожалуйста, проткни его тело ножиком з...

27

Слетай на луну… А там так спокойно, тихо. На луну… Нет суматохи, шума, криков. На луну… Ведь там совсем не плохо. На...

27

Проходит день за днёём.. Тяжелоо и медленно

31

Я прохожу мимо тебя с ним, видит бог, Я держусь, но в моих жилах кипит кровь, кипяток, И не строк ищу я скинуть злость, а что потяжелее...