08 декабря 2013 года в08.12.2013 18:44 0 0 10 1

Ээееей, вьюи-вьюи-вьюи! Надеюсь, ваши выходные прошли славно. У нас идёт снееег, и даже где-то остаётся. Ко грядущему др во вторник, как обычно, снизошло новогодне-зимнее праздничное настроение. Так что выходные я провела с задротской пользой, которую невозможно переоценить: внесла в блог новогоднее оформление под состояние души и пересмотрела целую кучу фильмов. Надо сказать, ни в одном не разочаровалась (ок, "Цунами 3D" было не совсем удачным решением, лучше посмотрите "Глубокое синее море" , мой один из любимейших с детства) так что "Форсаж 6", "Пенелопа", "Искупление", "Хранители снов", "Шоугёрлз" - всё для вас, выбирайте и потратите время не зря. (Варнинг: лицам младше 18 "Шоугёрлз" не рекомендую. Правда, не надо. (Не надо на меня так смотреть, я должна была это сказать хD))

Частично своё др я уже отметила в пятницу с группой (yeap, так нельзя делать, да). Тем не менее, хорошо вышло. Собралась толпа задолжалых именинников и проставилась вместе со мной перед всеми, так что мы шиканули на суши. Это так, для заметки. А на следуюдщей недели у меня зачёты/экзамены, как обычно к моему др. Повеселюсь х D. Но ок. Никому не интересно.

Всем снега с мандаринами и удачи на следующей неделе. \m/

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TODAYANOTHER — The printed world

52

Демельза, моё ж ты солнышко. © tumblr

42

Ви гонна рапапаб, рапапаб, ви гонна рапапаб тунайт… Смотрела вчера Евровидение. Украина не участвовала, ну да плевать. У нас нет де...

41

реакция Марго Робби на то, что её машину отбуксовали в Торонто, Канада, 14 мая 2015го © tumblr

44

© tumblr

44

- Что, не ожидал? боль © tumblr

41

Teen Wolf season 5 trailer [ x ] © tumblr