08 декабря 2013 года в08.12.2013 16:03 13 0 10 1

Добро пожаловать в блог. А вот и мой первый пост ^^
Теперь дата 8.12.13 будет праздником, ибо первый день на Viewy. Сейчас я до конца оформлю свой блог, затем создам about me. Надеюсь, что вам будет интересно здесь находиться :)


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IAMTHEUNICRON — Это просто Вьюи блог

11

Я, наверное не пойду сегодня в школу. Буду убираться весь день дома, затем, если останется время, займусь подарками к Новому Году. Доплет...

9

Один из самых любимых сериалов ♥

11

Все тлен. Маме позвонили и нажаловались учителя за то, что я прогуливаю. Однако я не прогуливаю, я часто болею, поэтому редко хожу. Не ви...

10

Я влюбилась в Эмму Робертс, хотя раньше ее вообще терпеть не могла. Чудеса, да и только!

12

Шикарен *-*