08 декабря 2013 года в08.12.2013 13:29 0 0 10 1

Я устала от чёрных недель и белых получасов…..

Вот говорят, что сначала идёт чёрная полоса, потом такая же белая, что всегда всё равноцельно, равномерно.Я вот думаю, что со мной не так, почему если у меня начинается белая полоса, то она длится только несколько часов, зато чёрные могут тянуться неделями.

Говорят, что твои люди от тебя не уйдут, тебя не забудут.Я вот думаю, я видимо какая-та нетакая, раз я до сих пор не могу найти своих людей.У всех всегда есть кто-то ближе, кто-то лучше, кто-то прикольней, чем я.

Говорят, что к 20и годам уже люди встречаются, влюбляются, планы на будующее строят.А я вот думаю, почему со мной такое не случается.Почему у меня не всё, как у других людей.

Видимо, я слишком много думаю…..И слишком много ожидаю от людей, от дней, от жизни….Я в отчаянии и в полном тупике.Я уже устала от этого несправедливости жизни по отношению ко мне.Я изо дня в день уюеждаюсь, что "в отличии от сказки, в реальной жизни, принц всегда уезжает с другой принцессой"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EKATERINA4U — Моя нервная система слишком нервная

37

Сердцу не прикажешь. Не говоря уже о гормонах.

38

ты можешь забыть кактусы полить, отдать книгу в библиотеку, перчатки на скамейке; но ты никогда не забудешь первое "я люблю тебя" и п...

39

а любовь нас всех давно исправила, мы тянем как всегда один билет. а в нём одно лишь только правило: ты будешь любить его, а он тебя нет.

39

Hello, Mr. Gray!

давно я не писала тут отсебятину….точнее писала как-то, но пост не загрузился, а у меня времени не оказалось переписывать вновь. С...

41

Уходит, значит отпусти, Не стой на узеньком проходе. Перестрадай, перегрусти. Уходит, значит пусть уходит. Не смей ползти, но и не мс...

44

Прежде ей никогда не дарили цветы без повода. Она чувствовала себя в ту минуту так, словно ей подарили весь мир.