Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
Все честно. Мы друг другу не обязаны, но я чувствую себя разбитым и грязным
Новые заметки пользователя
MARILAT — А - Я
31
мы влюбляемся в ярких людей. это не делай. туда не х...
17
Молись, чтобы хватило сил
24
буду по-тихоньку удалять блог) ненастоящая жизнь. мн...
25
я с другими пробовал, но с тобою легко
27
негатив день ото дня.