08 декабря 2013 года в08.12.2013 11:55 0 0 10 1

12 тысяч жителей города исполнили мечту пятилетнего Майлса Скотта! Сан-Франциско превратился в Готэм-сити ради больного ребенка.

На фото — грандиозная акция, организованная благотворительным фондом Make a Wish, занимающимся исполнением желаний смертельно больных детей. Дело в том, что Майлс Скотт болен лейкемией. Он проходит курс лечения уже несколько лет и сейчас находится в стадии ремиссии.

Его день приключений начался с того, что по телевизору к нему обратился шеф полиции Сан-Франциско. Затем в компании Бэтмена-старшего Бэткид (так окрестили Майлса жители города) спас похищенную злодеями женщину, предотвратил ограбление банка и освободил из плена символ Сан-Франциско — тюленя Лу.



Все злоумышленники были отправлены в тюрьму, а когда Бэткид ехал по улицам города на Бэт-мобиле, его приветствовали тысячи людей. Затем за помощь в борьбе с преступностью его лично поблагодарили мэр города и полицейское начальство.

Во время церемонии у мэрии Майлс был по-прежнему одет в костюм мини-бэтмена, а слушая речь мэра улыбался. «Бэткид, твоя отвага и история жизни завоевали наши сердца, — заявил Эл Ли. — На улицах благодаря тебе стало намного безопаснее».

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

QUEEN-FAKE — Кофе с корицей

80

Включила « Легенда о Коловрате » и прям бомбит меня от вида Батыя. Кто решил его представить в таком виде то? . . . Бля, ...

82

Не люблю его персонажа, но какой же милашка актер

81

Меня вынесло просто:D

82

Недавно осознала, что сама таскаю тяжеленные сумки, умею собирать мебель, пользоваться дрелью и вкручивать шурупы.А сегодня сама винду пе...

81

Я вся такая смелая в советах, а напомнить о долге хрен могу…

89

Я просто искала цитату на тему рождества

Будь мы в России, другое дело. Все бы ходили к одному Санте, выстроилась бы длинная очередь. Садитесь ему на колени, он спрашивает: &laqu...