08 декабря 2013 года в08.12.2013 10:55 6 0 10 1

На НГ хочу, чтобы мне подарили приставку, любую четкую игровую приставку), хочу набор для суши, химические реактивы, новые кроссы, абонемент в тренажерку и бассейн…бля, я же сама могу все это купить Оо

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

GGWP — gg wp

55

Только 2 дня, а я уже скучаю><

54

Так и хочется убить его соседей...

48

Утро было классным. Теперь ели хожу. Завтра вообще н...

49

С утра ждет сюрприз. Обещал, что я не засну)

49

Начали в Винсете, закончили в Рисе)

50

Валим бухать...