07 декабря 2013 года в07.12.2013 23:58 7 0 10 1

я очень ценю людей, которые есть в моей жизни

больше нет тех людей, которые распускают про меня дерьмовые слухи, которые бросают меня посреди ночи на улице без телефона, денег и ключей от дома, которые не позволяют своим парням орать на меня матом и оскорблять-это дерьмо на время закончилось

и я надеюсь, что это время больше никогда не настанет)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAEMUNDO — Death professor

27

разве это не то, что я хотела?

27

отвратительное начало 2015

31

какое же дерьмо этот мир

28

меня дома не было 4 месяца, пробыв здесь неделю, я хочу обратно.а я так хотела домой, так по всем скучала.почему так?

28

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ МЕНЯ,22 года

29

очень тяжело жить вдалеке от своей семьи