07 декабря 2013 года в07.12.2013 22:45 0 0 10 1

Я давно ждала этот день. Приятный. Начало было положено тем, что я впервые выспалась за долгие месяцы. Затем долгожданный просмотр наконец-то Голодных игр второй части! Хоть фильм и морально тяжелый для меня, он шикарный! Гений этот сценарист (и непревзойденно жестокий урод играющий на чуствах людей!) и гении все те кто создал этот фильм. Красота и реалистичность, которая погружает тебя в их действительность дорогого стоит.СТОИТ несомненно!
После фильма вечер проведенный с моими девочками, с которыми можно болтать бесконечно…бесконечно! так трудно раставаться, еще раз признаюсь Вам в своей великой любви.без них, наверное, этот вечер и жизнь была бы совсем не та…….
И в завершение просмотр Колыбельная для Пи. Фильм из ряда которых дает осознание тебе, что то о чем ты думаешь, мечтаешь это все не зря.Это твой мир и этот твой мир обязательно украсят те люди, которые близки тебе мыслями, действиями, которые ты производишь. Фильм пробуждающий и питающий в тебе твою надежду. Не для всех. А для тех, кто еще чувствует в этом мире…чувствует

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KERRYPERRYBAD — безудержно сердце стучало

9

Доросли..то чувство когда ты стал тем дизайнером кот...

12

Осень - то время года, когда люди должны согревать д...

14

Плохие парни лгут, чтобы залезть к тебе в постель, х...

11

Есть же в мужчинах такая вещь - ничего не делать,а в...

11

это не идеально, но это так приятно.....

11

что отличает обычного человека от дизайнера?все!чест...