05 декабря 2013 года в05.12.2013 21:04 1 0 10 7

Для кого в спн все хздорово и негативные отзывы как ногтями по стеклу, то не стоит это читать, скорее всего. Ибо финал межсезонья мне здорово врезал в живот (и не одному мне), после чего ничего хорошего изо рта не вылетает, как правило.

Вот так крики "Я ХОЧУ, ЧТОБЫ СЕРИАЛ ДЛИЛСЯ ВЕЧНО, МНЕ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ТАМ БУДЕТ" и претворяются в жизнь. А сценаристы же прислушиваются к фанатам. Или и без подсказок так блещут. Кого и благодарить-то, не знаешь. Ибо в итоге-то, получается, вообще все шикарно:
- Винчестеры. Как я вижу то, что произошло после новости Наоми о том, что Сэмми умрет после испытаний (что было, конечно, непонятно до ее слов, определенно): Дин бросается во все тяжкие ради того, чтобы бро не умирал. Чтобы не умирал бро, который был уже готов умереть, который вообще хотел умереть так, чтобы раз и навсегда, без воскрешений и без лишних жертв. Они так долго ползли к пятому сезону, где Сэмми захотел спасти мир и спас, а Дин не сразу, но принял тот факт. Отпустил его. А сейчас они просто поехали назад, сами себя терроризируя, вот и всеу.
- КЕВИН *до сих пор жмурится и мечтает, чтобы это было страшным сном, и чтобы глаза никогда не видели эту чертову карточку никогданикогданикогда* НИ ОСРИК, НИ КЕВИН, НИ ФАНАТЫ НЕ ВИНОВАТЫ, ЧТО У ВАС НЕТ ИДЕЙ, КАК УДАРИТЬ ПО ФАНАТАМ НЕ СМЕРТЬЮ, А ХОРОШИМ И ИНТЕРЕСНЫМ СЮЖЕТОМ, ДАМНИТ. Его просто вышвырнули в одночасье в этот сверхъестественный мир, что он, не сразу, но все ж таки принял грандиозно. Только чтобы использовать его. Его пронесло через ад, пока он переводил те скрижали, а Винчестерам не дали увидеть кого-то еще, кроме друг друга. А сейчас его просто отодвинули на второй план, а в итоге..То, что в итоге, в общем. Я не знаю, будут ли возвращать его, и теперь, если честно, я боюсь, что из его возвращения могут сделать еще нечто более страшное и фейспалмное, но энивей, КЕВИН ИЗ НЕВА ГОННА БИ ДЭД, БИТЧЕЗ. А вы просто врезали ниже пояса.
- Фокус. Сверхи никогда себя не заявляли как шоу, которое в каждом из 20 с лишним эпизодов будет заниматься основным сюжетом, это да, но вроде как заявили где-то перед началом сезона самые большие, толстые такие проблемы: борьба ангелов за дом, Метатрон сюда же, наверное, Кас-человек + весь связанный с этим опыт + желание ангелов разобраться с Касом, Винчестеры и их новая тайна, претендующая на кроулевский престол Абаддон, немного очеловеченный Кроули. Ну, вот как я понял. Я понимаю, что, да, шоу же о Винчестерах, зачем нам другое, но когда одну проблему (угадайте, какую) мусолят в каждом божьем эпизоде, а остальные затрагивают в парочке эпизодов про монстра недели, и то иногда превращая это в минутное дело, так тоже, блин, не здорово. Объявили кучу возможных интересностей, чтобы их в итоге замять под непонятно что. Перед сезоном из спойлеров я узнала больше, чем за 3 месяца шоу я узнала бы, будь я рядовым зрителем, который не бегает по тумбе как сумасшедший.
Карвер, ты же, мать твою, можешь лучше, почему ты своей команде даешь добро катить шоу вниз, ай донт андестенд. Зачем доводить многих до состояния "Вау, я… Я не хочу больше смотреть это". И не потому что всех любимых персонажей убивают/пытают или потому что там полно ангста, а потому что из того, что ты полюбил всем сердцем, делают какой-то бессмысленный бардак. Может, если наши творцы всея спн не знают, когда поставить точку, то надо как-то пытаться самой для себя?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NAESHEIM — alt er love

232

плачу по-переводчески и по-российски

243

то что я пришла сюда в далеком 2010 фанаткой сумерек и сейчас, десять лет спустя, сежу и ловлю опять краш на роберта и кристен но уже в п...

241

когда я говорю шо довод секси я имею в виду что каждый раз когда я думаю о нем (а именно 24/7 последнюю неделю с первого просмотра) я ощу...

131

вспомнила пароль от вьюи для очень важной миссии а именно сказать что "довод" нолана получился дико секси!

156

ну что, наконец-то снова здравствуйте!

121