05 декабря 2013 года в05.12.2013 20:54 2 0 10 1

ЗОЛОТЫЕ СЛОВА…….

уважай меня.
ведь ты хочешь быть за сильной и крепкой спиной. относись как подобает, как к отцу твоему относилась твоя мать, как ее мать уважала ее отца.
верь мне.
я не дам повода усомниться, но не будь той, которая надоест своими подозрениями, если я выбрал тебя- то не подведу.
чти мою семью.
это то самое святое, самое главное что у меня есть. и помни, я бы никогда не был с тобой, если бы мои старшие были против. я уважаю их выбор, они уважают мой.
будь верной.
всегда, даже когда будет тяжело. не предавай меня даже в мыслях. ибо я не прощу предательства даже матери своих детей. ибо не оставлю я своих детей с той, кто могла бы предать.
не подводи меня.
ты- мой выбор. мой друг, мой человек, моя женщина. живи так, чтобы мы никогда не пожалели о том, что начали.
создавай уют.
семья- это тяжело, но приходить в дом, где тебя любят и ждут, где всегда детский смех, чистота и порядок- это глупое мужское счастье.
не лги.
даже в мелочах. я прощу тебе твои настроения, твои глупости и капризы, но не прощу ложь. мы никогда не должны лгать друг другу.
умей изменить себя.
мы должны меняться ради близких людей. иногда терпеть, ждать, уметь остаться, потому что эти люди нам дороги.
будь всегда красивой для меня. мне не нужна домохозяйка и уборщица, женщина в нелепом халате, которая всегда чем-то недовольна. будь женственна, в любой момент и меня никогда не потянет к другой.
верь себе.
и если ты со мной- это значит, что я- единственный мужчина, по которому ты можешь скучать. если ты скучаешь по тому, кто был до меня- ты не нужна мне.
будь мудрой.
мужчины часто бывают резкими, жесткими. умей сгладить каждый угол. стань дочерью для моей семьи. и даже в трудные минуты не уходи. вместе мы многого добьемся.
и прошу, не забывай о себе.
с самой молодости ты формируешь свой организм. не губи себя. мне нужны здоровые дети, а им здоровая мама.
хотя знаешь, если ты будешь любить, по-настоящему, все будет хорошо. всегда.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PANTERA009 — pantera009

8

Если я для тебя- чужая, Если я для тебя- пустяк, Я обиду и боль глотая, Отпускаю. Пусть будет так. Если я для тебя - одна изR...

9

По настоящему самый близкий человек – это тот, который знает твое прошлое, верит в твое будущее, а сейчас принимает тебя таким, какой ты ...

9

Пусть все плохие слова, сказанные за моей спиной, ст...

9

Никогда не стыдись того, что вы чувствуете. Вы имеет...

9

расстояние ни при чём, вопрос в том, есть ли мы друг у друга, и хотим ли мы быть вдвоём, выходя из привычного круга. может ближн...

11

Я не боюсь чувствовать, я боюсь утонуть в чувствах… Я не боюсь физической боли, я боюсь душевной… Я не боюсь любить… Я ...