05 декабря 2013 года в05.12.2013 14:25 13 0 10 1

Зима - очень душевное время года. Чем сильнее морозы, тем теплее к друг другу становятся люди.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DSPACE — Это просто Вьюи блог

15

Порой переписки в интернете давали мне столько счастья, сколько не давали разговоры в реальной жизни..

17

Теперь я понимаю, что значит перегореть. Именно это со мной произошло. Я перегорел. Что-то во мне погасло, и все стало безразлично. Я нич...

17

Надо смеяться над тем, что тебя мучит, иначе не сохранишь равновесия, иначе мир сведет тебя с ума.

17

От ударов - ломаются кости. А от слов - ломаются люди.

14

I'll be waiting for you

15

Ходишь, улыбаешься, шутишь, истории какие-то идиотские рассказываешь. А вечером лежишь на кровати и понимаешь, что у тебя в душе черная д...