05 декабря 2013 года в05.12.2013 11:57 2 0 10 2

Здесь принято здороваться со вновь прибывшими*) Вообще это везде принято, это я просто такая безкультурная)

Приветствую вас alphaville и malishkakseniamm !!!

Приветствую также всех, кто подписался до этого) Видите ли, культурной я только сегодня стала :)) Всем прекрасного дня и настроения новогоднего!!!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROLIZE — ღYou don't know Meღ

211

L

173

Black Friday

Чёрная пятница это, конечно, хорошо, но почему я не вижу скидок на анализы и сеансы психолога?

181

Верно подмечено

171

Малая

Из шокирующих происшествий в моей жизни — сестра вышла замуж за таджика, тайно. Родители узнали случайно спустя 4 месяца. Никто не п...

210

Все-таки лучше всего в борьбе с тревожностью помогает большое количество денег.