03 декабря 2013 года в03.12.2013 21:35 1 0 10 1

Сидела буквально вчера и перечитавала твиттер сначало, пересматривала видео, фотографии, и вроде бы ничего, просто сидела, мило улыбалась)
Потом подумала, а ведь БЫЛО хорошо, а куда оно то все делось?
Говорят друзья растворяються во времени?
Та нет, это ответ слабых, друзья не расстворяються они просто так не уходят, настоящие друзья.
Если этот человек ушел то он не временно играл какую либо роль в твоей жизни значит, в том что он ушел есть твоя вина, и не подходит фраза "не сошлись характером" и тп, если бы вы не сходились вы бы не общались.
Куда делись все ваши старые компании, ведь за год многое изменилось, уверена многие начали общаться с новыми людьми,, покинули тех старых и все сейчас вы ими забыты, а они вами?
Легко ли было терять именно друзей?
Которые поднимали настроение когда грустно, с которыми шутили, сходили с ума, бухали, курили, зависали в падиках, отмечали праздники вместе, с которыми договаривались что общение навсегда?
А где оно все сейчас?
Его нет.
Почему люди так часто говорят громкие слова, но потом не могут ответить за них?
Зачем говорить что всегда будешь рядом. если твое "всегда" не имеет ограничение оно может длиться день, неделю, месяц, два, если год уже хорошо.
Лучше не говорить, не обещать золотых гор но быть рядом.
Не понимаю, зачем люди клянутся в любви, хотя для них люблю это слово из репертуара "Привет как дела? "
для них оно пустое и ничего не значит.
Но ведь не для всех.
По какой то из причин люди уходят, да, просто без объяснений берут и уходят.
За частую они возвращаются, они пытаются начать все заново, а ведь все таки я поддерживаю выражение что "Дважды в одну реку не войдешь "
Если уходят значит в поисках лучшего, значит надоело серость, тривиальность отношений, нет что бы пытаться сделать их разнообразней, они просто разрывают их.
А потом что?
Боль. Страдание. Без сонные ночи. Разочарование в людях.
По сути забыть не очень то и сложно, но вечные вопрос, воспоминание, не дают покоя.
Ну как, можно забыть человека который был частичкой тебя? Как можно понять почему он так поступил? Что было не так? А ведь говорил такие слова, делал такие поступки, а все напрасно, тупой пиздешь.
Эти риторические вопросы будут тревожить еще долго.
Но воспоминание останутся на долго
Ты проходишь вечно так называемые "Ваши места", говоришь его фразы, остаются манеры, привычки, слова, а самое главное-боль, которую человек причинил когда ушел.
Вот вроде ты плачешь неделю, вторую.
Пытаешь что то изменить в жизни начать учиться, либо бросить курить, перестать общаться с мальчиками либо заставить ревновать, это твое дело, твои мысли, ты ищешь правильную стратегию жить дальше.
А потом находишь, и продолжаешь жить как жила, но при виде его все таки что то внутри вздрогнет, но вида ты не покажешь.
Не потому что все равно.
Ты любишь так как и любила, но
Просто научилась плакать про себя.
Возможно проходит время, и наконец у вас появляется возможность поговорить, а говорить то уже не о чем, забыто, переплачено, все.
Все с чистого листа.
Никогда не нужно что то возвращать, и тупые статусы типа если любишь на фиг гордость, бред, если человек любит он не уйдет и можно по побывать один раз поговорить если толку никакого не бегай.
Не стоит говорить кому попало то что на душе, всем на срать.
Пере болит, главное не наступать на те же грабли.
И ждать пока все пройдет.
А на самом то деле, нужно радоваться, если ваш любимый человек нашел "свою единственную" просто пожелай счастья все равно рано или поздно это случилось.
И самое главное никакие люди не достойны того что бы ты расстраивалась, они лишь проходящий поезд в твоей жизни.
Самое ценное и важное это родители.
Вот их на самом то деле и нужно ценить.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NIKOFOROVA — Это просто Вьюи блог

4

Ну, здравствуй, Прошлое! Входи! Располагайся… Не прячь глаза, горжусь тобой я - знай! Снимай пальто, вот… в тапки обувайся,...

4

Я в глазах твоих утону, можно? Ведь в глазах твоих утонуть - счастье. Подойду и скажу: Здравствуй, Я люблю тебя. Это сложно… Не...

4

Он завораживал своим спокойствием, забирался в сердце, безжалостно вторгался в мозг и начинал копаться в мыслях, выворачивал их наизнанку...

4

влюбляются не в лица, не в фигуры, и дело, как ни странно, не в ногах. влюбляются в тончайшие натуры, и трещинки на розовых губах. в...

14

Нас любят те, кто нам не нужен С кем миллионы общих тем, Но с кем не хочется есть ужин, И с кем не хочется в постель. Нас любят те, ...

7

Я вдруг поняла, что бывают другие. Они не бросают на ветер слова. И с ними глаза остаются сухими. И зеленее весною трава. И сердцу с...