03 декабря 2013 года в03.12.2013 18:50 0 0 10 1

Мне одной нечем заняться?
Писала сегодня сессию по истории, а в четверг у меня сессия по другому предмету и если честно.. я ничего не сделала. И сомневаюсь даже, что буду готовиться.
Мне покрасили в синий цвет прядь волос, я очень довольна. В моем колледже все на меня оборачиваются и смотрят с удивлением, и да, этому я тоже рада. Мне многие сказали, что мало кто смог согласиться на такой цвет волос.. хм.. я люблю голубой, а когда вижу этот цвет у себя на волосах люблю еще больше.
Я пишу бред. Я правда просто хочу написать какую-то дребедень и избавиться от мыслей которые приследуют меня протяжении недель, месяцов, лет.
У меня начинает болеть горло, я устала от учебы и просто хочу отдохнуть. Нет, занете? Я хочу любви. Боже, какой ужас. Я впервые хочу оказаться рядом с близким мне человеком, хоть такого и не так пока в моей жизни. Я хочу глупо болтать, краснеть. Хочу чтобы у меня внутри все бурлило и переворачивалось. Хочу чтоб меня пригревали у себя на коленях, хочу чувствовать вкус чьих-то губ.. хм..

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHEWOLVES — shewolves

41

Плохо, когда ошибаешься в человеке, но хуже, когда тебя предупреждали заранее..

37

cardigans + jackets + blazers ✿

44

Человек обязан оставаться человеком независимо от целей и конечного результата . " Бегущий по лабиринту", Джеймс Дэшнер

38

— Тебе тоже от меня никогда не избавиться, — сказала я, и мой смех из-за слез прозвучал более хриплым, чем обычно. — Не...

40

Вы когда-либо ощущали такую злость, от которой хотелось разгромить все вокруг? Или оцепенение схожее с наркотическим дурманом? Последние ...