03 декабря 2013 года в03.12.2013 18:23 11 0 10 2

У меня начинается депрессия. Нет, ничего серьезного не происходит: ни крокодильих слез, ни транквилизаторов, ни отсутствия аппетита, ни желания закрыться у себя и никого не видеть. Просто меня все достало.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

UNINTENTED — минутами влюблена

49

не переживай и поспи

46

ну что , делимся инстаграм ?

41

ты один знал как я устала терять родных и когда ты у...

42

это типа душа в душу , о ужас

48

ЛЮБОВЬ -ХУЙНЯ

40

—Безумные сердца никогда не будут разбиты.