03 декабря 2013 года в03.12.2013 12:07 5 0 10 1

Зима.Новый год.

В детстве я очень любила зиму, я просыпалась утром и бежала скорее смотреть в окно, есть ли там снег.Я любила кататься на санках, меня всегда на них катал папа, даже в садик меня возили на них…мои санки напоминали мне карету Снежной Королевы.Они были такие большие и плетёные, красивые с узорами.У меня всегда от мороза были красные щёки, я была в большой пушистой шапке и мама с папой называли меня снеговиком.А вечером, мы выходили с папой во двор дома и лепили снеговиков, строили горку и заливали её водой на ночь.Я помню всё так ярко!Это было лучшее время года в моём детстве.

Идут года, я становлюсь взрослой и перестаю любить это время года.Не люблю его из-за сильного холода, из-за того, что еле передвигаю ноги, идя по сугробам.Мне быстро надоедает всё это и хочется уже скорее тепла.Но зимой есть один сказочный и волшебный праздник- Новый год.Я его просто обожаю… Новогодняя суета, я бегаю по городу как сумасшедшая в поиске подарков для друзей, а снег идёт и я как малыш кружусь и смеюсь, ловлю снежинки ртом!Все торговые центры и улицы Нижнего украшены гирляндами, мишурой и игрушками, я от всего этого в восторге!Я смотрю на это большими глазами, будто первый раз всё это вижу.А народ суетится, все бегут, с ёлками, с подарками и ходят по продуктовым и покупают шампанское, мандарины и продукты на "оливье"!Большинство людей счастливы, взрослые становятся детьми, разве это не прекрасно? Куплю все подарки, очень устану и забегу за кофе в макдональдс, и пойду по улицам ещё больше счастливая, с румяными щеками и прекрасным настроением. А дома меня ждёт большая ёлка, украшенная разноцветными игрушками, гирляндами, она настолько красивая каждый год, что я почти глаз с неё не свожу!На окнах снежинки….Я всегда ложусь на свою кроватку, выключаю свет и оставляю только горящие гирлянды, которые заставляют меня сильнее верить в чудеса.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ZAZNOBA — Autumn∞

30

Никогда ещё не жада так весну. В этом году она для меня как лекарство от ран, надежда на счастье… Спасибо, весна! ;)

12

Вот и настал тот день, когда все экзамены сданы. Это было очень сложно.Нервишки сессия мне потрепала.Теперь я студентка 2-го курса Педаго...

14

Ноябрь-самый особенный месяц для меня ❥

14

Я бы смоталась на денёк в Америку, чтобы отпраздновать этот праздник.Круто же ;) Счастливого Хэллоуина!

13

т Хорошо, что есть осень, она нежно и аккуратно готовит нас к холодам.Любимая осень.❥ Сентябрь, будь удачным для меня√

14

У меня всё будет так же, но только с контрольными работами по истории ;)