29 ноября 2013 года в29.11.2013 19:56 0 0 10 1

Каждый человек имеет право на ошибку. И мне кажется это приемлемым, потому что.. никто не идеален.
Нет такого средства, которое бы предостерегло нас от бед. Просто, некоторые учаться на своих ошибках, а некоторые совершают точно такие же без всякого стыда и раздумья.
Моему учителю истории 26 лет, он умный, талантливый, смешной и привлекательный. Он очень спокойный и стеснитиельный. У него есть жена и сын, а на днях, точнее сегодня утром, кое что всплыло.. Даже не всплыло, а появилось во время его "пьянки с друзьями летом".
Меня это поразило, но.. Не знаю, может не до такой степени, ведь все люди ошибаются и потом жалеют всю жизнь. Хм.
Девчонки в группе начали охать и ахать, и чуть ли теряли сознания и удивлялись до такой степени, что у них глаза чуть не повылезали на лоб. Он совершил ошибку. Он жалеет. Может быть..
Да, он сболтнул лишнего. Но зачем говорить такие слова, как: вот от него я не ожидала. ужасно. он так правильно поступил, что остался с ней.
Ох, черт.
Ребята, вас даже это колишить не должно, не то чтобы вы обсуждали это вслух. Я знаю, какого это быть послушной, смиренной и стеснительной, а затем упасть рожей в грязь. Да так запачкаться, что за всю жизнь не отмоешься.
Мне его жаль. Правда жаль. Он был пьян немного и сболтнул лишнего не тем людям, но делать из проблемы его жизни новость дня, мне кажется не стоило.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SHEWOLVES — shewolves

41

Плохо, когда ошибаешься в человеке, но хуже, когда тебя предупреждали заранее..

37

cardigans + jackets + blazers ✿

44

Человек обязан оставаться человеком независимо от целей и конечного результата . " Бегущий по лабиринту", Джеймс Дэшнер

38

— Тебе тоже от меня никогда не избавиться, — сказала я, и мой смех из-за слез прозвучал более хриплым, чем обычно. — Не...

40

Вы когда-либо ощущали такую злость, от которой хотелось разгромить все вокруг? Или оцепенение схожее с наркотическим дурманом? Последние ...