29 ноября 2013 года в29.11.2013 19:38 0 0 10 2

Только что наткнулась на репортаж, который показывали по ТВ, где говорилось о запрете детям посещать музеи, парки и пр., из-за памятников и статуй, где присутствует так называемая "обнаженка", рисовать, как либо изображать, обнаженную натуру. И весь этот запрет распространяется на детей до 18 лет. Т.е. я не смогу нормально сходить в музей, я не смогу даже попасть туда. Не смогу нарисовать то, что захочу.
ЭТО ВООБЩЕ НИ В КАКИЕ КРАЯ НЕ ЛЕЗЕТ!
Я ЗЛА И ВЗБЕШЕНА.
И кто же причастен к этому, вы спросите? МИЛОНОВ, СКОТИНА ТАКАЯ. ДА ГОРЕТЬ ЕМУ НА ПРАВЕДНОМ КОСТРЕ. ДАВНО УЖЕ ОБ ЭТОМ МЕЧТАЮ.
Прокуратура Ставрополья хотела изъять Есенина, Набокова и ряд других писателей из-за того, что "..определенные произведения негативно влияют на детскую психику. .". Какого черта творится в моем городе? Какого черта творится в нашей стране?

Почему-то все время до этого, поход в музеи, приобщение к искусству, культуре и т.д. было делом правильным и верным, но сейчас, вдруг из-за каких-то там дуболомов, начинают запрещать все эти вещи. Вот обьясните мне, как теперь дети в худ.школах будут учиться? Как теперь жить то вообще?

Я НЕ ЗНАЮ. ЭТО ПРИВОДИТ МЕНЯ В БЕШЕНСТВО.

Надеюсь, у кого-нибудь в голове щелкнет и они отменять всю эту чепуху.

Они говорят о том, что заботятся о детской психике, но на самом деле им просто заняться нечем. Ладно бы занялись чем-нибудь дельным, но трогать святыни это уже не в их компетенции.

Я ЗОЛ.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INSANEZ8 — hate

14

А ещё мобильная версия вью не хочет делать реблоги Ваших записей

13

Последнее время я очень много сплю, пропускаю универ и чувствую себя полным дерьмом, либо это осень на меня так действует, либо я просто ...

14

Здравствуйте, курсач сдавать завтра, а у меня только титульный. До свидания.

16

в людях слишком много напряженности и суеты

15

Хочу чувствовать ощущение дома хоть где-то.

14

Почему боль не проходит?