28 ноября 2013 года в28.11.2013 19:15 0 0 10 1

Исповедь 2

Ты из тех, кто способен услышать меня,
даже если я буду молчать. (с)

Ти замечал во мне всё, любую мелачь: от плохого настроения к цвету помады на моих губах, жаль только что я не пользывалась ею.Это лето осталось внутри, в мыслях, во мне. Иногда я падаю на колени, иногда вспоминаю, иногда плачу. Но хуже всеого это страх, который я чувствую внутри под кожей. Закрывая глаза, я вижу тебя. Не люблю закрывать их. И не люблю этих снов, может я обманываю себя?

Знаю, ты ждешь! Так знай, я не вернусь! Пускай, и никто не обнимет меня, так сильно и нежно. Это не важно. Я ведь свиду сука, но почему такая раннимая внутри.Ты ж знаешь, что ранимая, знаешь что я обманываю всех. Тяжело, быть сильной, ити вперед, чувстувать взгляды, слышать шопот, шум, голоса. Прошлое, оно лишь тянет к дну меня. Я забываюсь по ночам, и ели сдерживаю слёзы, когда мне тяжело. Мой характер дерьмо, и во мне этого много. Меня невыносимо терпеть. Я сильно резкая и вспыльчивая, я б размазала всех по стене, я б замазала её в красный цвет, или всунула б ножа себе ниже сердца. Мысли об смерти меня не пугают. Это страшно, я боюсь себя больше чем кого либо. Меня такой сделалало прошлое и исправить этого нельзя. Чесно, я пыталась! Мне бывает пративно от своих мыслей, но даже если я пытаюсь себя остановить, выходить лишь хуже. Я вспоминаю твои руки и меня бросает в дрожь, потом я выпиваю холодную воду, глоток за глотком, и успокаиваюсь. Не хочеться помнить всего, но помню многое. Я б забыла ети чувства, но от их лишь плачу. Раньше, я не плакала никогда и ни от кого. Во мне столько слабости и усталости, а еще больше дерьма.У меня в друзьях лишь стены и кошечка. Но даже она делает мне больно, ети когти по телу, вижу кровь, я вскрила б венны. Я держу себя в руках. Но сука, у меня больше нет сил, их нет. Мне больно! От чего? От того что тебя нет рядом? НЕТ! Мне больно потому что, это я. Мир так пуст, люди такие твари. Я их ненавижу, наверно потому, что они ненавидят меня. Мне так похуй, хочу умереть, гореть в аду и чувствовать мучения. Я и так больна, за мной ещё придут они. И ничего не спасёт меня. Убейте. Привяжите к столпу, издевайтесь, царапайте тело, оставляйте следы. Лучше физическая боль, чем то что твориться внутри. Я скоро сламаюсь, последнии силыушли на тебя. Не хочу помнить. Я смотрю в зеркало и вижу зло. Етот мир, не мой. Он делает меня, не той, кем я хочу быть.

P.S.: Ты делал многое ради моей улыбкы. Но я ни очем не желею. Етот июнь я запомню на всю жизнь. Спасибо, но сдохни внутри. Не говори "люблю".


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

RAMBLEER — ღ♥ღ Голос моего сердцаღ♥ღ

16

І другий день, я все чекаю. А між нами холод лиш і пустота, я розмовляю із тобою і уявляю кожне слово, можливий варіант, щоб я сказала, я...

17

А назавтра опять мне играть свою роль, и смеяться опять невпопад. Помнишь, ты говорил, что любовь — это боль?! Ты ошибся, любовь...

17

Хочу ходити вузькими вуличками невідомого міста.