28 ноября 2013 года в28.11.2013 13:28 2 0 10 2

Господи…эти черты лица сведут меня с ума… Хочу только увидеть его образ и подбежать к нему, крепко обнять… Так, чтобы ни на что другое больше не хватило бы сил…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

REYZVIH — Это просто Вьюи блог

28

как-же охуенно иногда делать себе выходной и не заебываться

27

Что тебе для счастья надо?

31

когда я говорю человеку, что я его люблю, значит, действительно люблю.видимо, есть за что.

24

больше всего на свете я люблю этот момент…

32

мистика

26

у меня сейчас сердце станет