28 ноября 2013 года в28.11.2013 12:41 10 0 10 1

Новосибирск настолько суровый город, что снег тут убирают не давая ему упасть на землю…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ALMOSTADULT — Не мешай судьбе...

199

Упс

Не была здесь 6 лет. Однако, здравствуйте :)

85

БОЖЕ!БОЖЕ!БОЖЕ! ОТКУДА ЭТО????

86

Аллонси, Алонсо!

84

Грофф, ну нельзя быть таким милым :3

90

наверное для меня еще не все потеряно *______*