28 ноября 2013 года в28.11.2013 10:04 12 0 10 1

в последнее время эмоции через край. трудно держать в себе, когда всё рвется наружу.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

IFOLLOWYOUU — я вас всех любил. в рот

18

Люблю одинокими вечерами слушать музыку и сидеть тут...

20

черт, как же я давно сюда не заходила

22

и если меня вскроет патологоанатом увидит в сердце любовь, что была она там

19

Is there anybody here Who hears my crying? I'm dying… Is there anybody here? When it's over, over?