28 ноября 2013 года в28.11.2013 07:33 7 0 10 1

В техникуме весело вообще :)))

всякие разборки и любофка

и подружки мои дурочки, и мальчики у нас хорошие :)

всё хорошо короче, всегда бы так :)

прогуляли вторую пару с Машей и Женей :D

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

VASYAMALAYA — Это просто Вьюи блог

44

ночь думаний ;) Катя ахах :) нет..у меня ночь воспоминаний…и боли тот момент когда в твоей жизни опять всё перевернулось

42

можно я заплачу? ………….

37

ненавижу реально идите вы все нахуй

42

редко здесь пишу, но всё налаживается :))) съездила в село, пожила там, очень понравилось, нашла мужа азазазазаза сегодня в ростикс х...

39

ужасный нг ужасные каникулы ужасная жизнь по жизни неудачница и это никто не изменит лох это судьба и уменя видимо всегда так будет, ...

37

новая жизнь новая