28 ноября 2013 года в28.11.2013 06:40 5 0 10 2

Я отращиваю свои волосы (т.е. не крашу) уже года полтора, в последнее время все чаще замечаю за собой психи - хочется нахрен в темный покраситься или светлый. Потом приступ затихает, но боюсь как бы не сорваться, когда прижимает.

Да прибудет со мной сила)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ROLIZE — ღYou don't know Meღ

211

L

173

Black Friday

Чёрная пятница это, конечно, хорошо, но почему я не вижу скидок на анализы и сеансы психолога?

181

Верно подмечено

171

Малая

Из шокирующих происшествий в моей жизни — сестра вышла замуж за таджика, тайно. Родители узнали случайно спустя 4 месяца. Никто не п...

210

Все-таки лучше всего в борьбе с тревожностью помогает большое количество денег.