27 ноября 2013 года в27.11.2013 20:02 4 0 10 3

Я хочу, чтоб вы были как все.

Этот пост я посвящаю девочкам, девушкам, которые растут без отца. Все свои мысли я посвящаю вам. Тем, кто не знает что такое "отцовские" объятия, тем, кто не знает что такое писать смс "папа, я люблю тебя", тем, кто не видят пример мужского поведения.. Я призываю вас не отчаиваться.

Скорее всего вы миллионы раз слышали фразу " девочки, растущие без отца тяжело находят себе спутника жизни". Всю свою осознанную жизнь, я прожила без отца. Нет, он безусловно жив, он в принципе существует, но дело в том, что я просто не нужна ему. И каково же было мое ощущение, когда девочки начинают рассказывать о том, как прекрасен их отец и как он любит их маму. Каково же было мое ощущение, когда на утренниках их отец приходил и всем своим видом показывал как он любит своего сына или дочь. С каждым годом, вырастая, я все яснее понимала, что девочкам, которые растут без отца, гораздо легче найти себе спутника жизни, ведь ты никогда не будешь сравнивать своего с парня с отцом и попрекать его словами " а мой отец так бы не поступил".

Девушки живущие без отца, реальнее видят своего спутника. Мы знаем чего мы не хотим. Нам просто не с кем сравнивать и в итоге, мы яснее видим ситуацию. Ведь если мать прощает отцу измены, избиения, алкоголизм, то дочь будет думать, что это нормально, а значит и ей можно простить своего парня. Девушки же без отца знают, что можно простить, а что на грани дозволенного, именно поэтому, когда вы слышите фразу " девушкам без отца, сложнее найти парня" смело, плюйте на эту статью, ведь мы такие же, как и остальные, просто нам чуть-чуть не хватает мужского тепла.

будьте уверены в себе и никогда не позволяйте другим, думать о вас "стереотипами". Крушите и ломайте все, что считалось в их понимании "представлениями" и будьте собой, ведь это поможет вам быть незаменимыми.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

Оля из Апероля — Пусть все далекое станет близким

183

А я и не добивался ее. Она меня добилась. Добилась м...

180

Я одеваю свой шлем и бронижелет. Но ты умней. Ты цел...

184

Сука, как больно. Почему ты ушла? *слезы

182

Каждый раз , когда я засыпала , он говорил мне всяки...

178

Мое, наверное еще не родилось.

178

Дайте мне психолога.

Никогда не думала, что смогу так сильно запутаться в своей жизни. Я ушла из отношений в которых была 5 лет. Нет, мне не изменяли, меня не...