27 ноября 2013 года в27.11.2013 19:58 1 0 10 1

Вот и наступила зима, моё любимое время года. То ли от того, что я родилась поздней осенью, когда мой город был покрыт снегом, то ли от того, что грядут праздники. И в это время как-то "особенно чувствуется уют": чай кажется горячее и ароматнее, книги будто лучшие находятся. И хочется заменить вазы с цветами на гирлянды, огоньки; хочется, чтобы родные были рядом, хочется рекламы "Кока-колы", "Киндер-шоколада" повсюду, научиться кататься на коньках, сменить каблуки на какие-нибудь угги (WHAT?!) и заниматься чем-нибудь хорошим, душевным.

P.S. Я тут посмотрела в кино новиночки. Моё мнение:

  • " Телекинез" (прости Стивен, это оценка режиссёру и мерзкой актрисе Грейс Морец, которой я ставлю официально 0 за актерскую игру) - bullshit.
  • " Тор - 2" - самый средний из всех средних блокбастеров, от которого я ожидала того, чего от подобных фильмов ожидать просто нельзя. Фильм - разочарование. Смотрибельно. Но мыслёй не утяжелено вообще ни разу.
  • " Голодные игры - 2" - хороший достаточно фильм. Я бы даже сказала отличный. Но отчего-то высший балл ему всё равно ставить не хочется. Хотя Лоуренс просто супер!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMARCORD — полина

16

Ужасно, когда твоё сердце переполнено любовью напрасно.

14

Мы выбираем, нас - выбирают. Как это часто не совпадает.

14

Странное чувство, когда ты (как тебе казалось) всегда холодный интроверт, пытаешься найти оправдание тому, что в каждый выходной все твои...

14

Я никогда не верила, что у нас с тобой будет и половина того, что есть сейчас. Такое тёплое обволакивающее ничто.

13

В субботу мои друзья поженились. И сегодня уже летят на Бали. У них не было роскошной свадьбы и дорогой одежды, но были цветы, свечи и лю...

15

Разбросав фотографии, выбросив вещи, уничтожив улики, все диски отправив в мусорный бак.