27 ноября 2013 года в27.11.2013 19:31 3 0 10 1

Вера

по-моему, я никогда в своем блоге не затрагивала тему…Веры…

мало кто знает, что я атеистка, кроме близкий и друзей. хотя кого я обманываю? мои бабушки не знают этого. я им не сказала, дабы не травмировать их.

ну просто я знаю, что многие люди верят в бога, точнее у всех своя вера - ислам, буддизм, христианство и прочие. Их большое колличество. А вам не кажется странным, что вот люди верят в какое-то божетсво и все народы верят в разные божетсва. э! вообще-то в библии, если я не ошибаюсь про одного бога идет речь. прикол, что библий на каждую веру по одной и в каждой по богу. чето много у нас создателей мира, нет?

я люблю историю. точнее я ее просто знаю хорошо. естественно я интересовалась созданием мира. нашла одного историка, которого в XX веке запретили печатать, потому что он рассказывал настоящее создание бога и прочего. так же там были секреты нашего правительства. многие считали его психом, я тоже. Но я прсто полсушала его лекции в сети и задумалась. конечно, каждый задумается…. Он мой однофамилец - Сидоров. Имени не помню. Если вам интересно, просто наберите его фамилию и дабавте автор секретных книг.

В общем-то, зная такие познания(в том числе я знаю многие обычаи крестьян, которые не знаю те, кто сами ими являтся, да и еще крестики носят). Однако я не верю ни в бога нашего, ни в бога чужого, да ни в какого. почему?

Доказательства.

Доказательства - вот главная причина. Их просто нет. Вы можете верить, я Вас не заставляю не верить в бога. Это личное дело каждого, только теперь еще и закон издали, против нас, атеистов, может вы и слышали-оскорбления чувств верующих….Это ж пиздец. Да и еще штраф 300.000 Р.

Я верю в себя, верю в приметы, суеверия, в судьбу. Вот судьба сущетсвет и она зависит от меня. А вера в бога зависит от обычаем и этих библий и божественных 7-и законов, типа НЕУБИЙ, НЕ ОБМАНИ, НЕ ЗАВИДУЙ и прочее. В общем надеюсь я Вам донесла суть своего отношения ко всему этому :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

THRETEENSIXTEEN — Вся жизнь как на ладони.

31

17.02.14

Расскажу Вам одну историю быстренько… Жила была девочка, приехала она в один город и пошла она там в 3 класс, потом в старшие клас...

32

о последнем

Ведь был же праздник….Если вы еще помните) Короче, я атеистка и у меня проблемы с личной жизнью - я боюсь отношений. Поэтому я в...

31

16.02.14.

Я очень давно не писала. Точнее решила было уже забыть об этом, но… Не смогла. С нового года ничего нового почти не произошлоR...