26 ноября 2013 года в26.11.2013 17:15 23 0 10 1

перечитала свой блог. довольна теми мыслями. а сейчас всё не так и всё не то. всё в моих руках, но они опущены, ибо лень сильнее меня.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MLM — Это просто Вьюи блог

110

Ты смотришь в окно, и что ты видишь там? Меня, летящ...

нет, у меня нет суицидальных наклонностей. просто строчки красивые

27

а когда мы увидимся вновь, тихо ветеp ночной будет петь о своем

28

каждый день откладывая вылет на завтра, я всё никак не мог найти этот костюм космонавта

27

уютнее просыпаться, когда ты кому-то нужен

24

через взгляды, через руки, через поцелуй узнаешь ты, всё, что надо. только звуки… эти звуки тише немоты. это ветер. это слёзы. это ночь п...

27

оххх. найти в себе силы. не есть всякую гадость. делать упражнения. только сначала сложно. а дальше тебе хорошо