25 ноября 2013 года в25.11.2013 21:10 1 0 10 2

Это вин ребят. Кароч, мне же скоро 18. Сказала па что хочу третью соньку, ну все заебись, жду.

Тут приходит брат и начинает говорить что это абсолютно бесполезная веешь и блалабла, уходит. Снова приходит па и начинается.

–Я тут решил (не сам конечно же) что не нужна тебе игровая приставка, сейчас главное учиться и получить диплом. Ты и так целый день за компьютером сидишь. Так что думай что хочешь другое или мы купим тебе барби (ха-ха). Продолжалось это примерно мин 6.

И такое происходит уже не первый год. Во все вечно сует нос мой брат!! В прошлом году сказала отцу что нужен 4s айфон, он тип окей, вечером приходит брат и начинается, айфон говно, получишь самсунг гелакси.

Дело в том, что его не хотели, ну тип хотели с самого начала девочку. И когда я родилась (ему было уже 9) все внимание и любовь конечно же было мне. Я ЧТО БЛЯТЬ ВИНОВАТА В ЭТОМ!?!?! И теперь этот уебок так на мне отыгрывается. У нас никогда не было отношений как у всех братьев с сестрами. Может быть оооочень редко, нормально можем пообщаться раз в пол года, а в остальном «привет», даже «пока» нету. Нам похуй на друг друга.

Ну лан, я норм отреагировала, меня больше счас волнует рак Хью Джекмана.

Вот снова приходит отец и говорит что мы можем вернуться к этому вопросу только в январе, типо после сессии. Ну ахуеть теперь.. дожили.. я должна на др подарки зарабатывать.

Кароч забила на это все, смотрю сериальчик и тут понимаю, что у меня есть отличная возможность поднять себе настроение, я знаю где лежит стааарый дневник моего брата(там от силы стр 20). Я никогда его не читала, потому что это не хорошо и все дела, но счас…

1 страница 1 запись. Ему 14. Жалуется на то что я заболела и ему пришлось праздновать новый год с родителями.

3 страница. « ВИКА КАК ВСЕГДА МЕНЯ ДОСТАЛА ПЕРЕД СНОМ И МЕНЯ НАРУГАЛА МАМА »

Дальше про меня ничего особого нет, но есть много чего про отца. На каждой странице он пишет типо « отношения с отцом нормальные » или что ни будь в этом роде, как отчет. Как то он его довел и тут такое «Иногда, если честно, мне хочется умереть и я жалею что вообще появился на свет!». Еще куча треша про то как он разглядывает букашек под микроскопом, и когда родители ложатся спать, ходит(описал как «шныряет» ;) по квартире с фонариком АХАХАХАХААХАХХ

Но дальше идет просто жесть которой я не ожидала, с перерывом в 2 года.

«ХУЙ ЗНАЕТ КАКОЕ ИЮЛЯ 2002 Г» (16 лет)

(мне проще написать что я поняла, ибо почерк у него там просто жесть, видимо оч злой был ахах)
«
Блять, ??? ! Сейчас каникулы! Все говно, полная жопа. Без derect x игра бля, сука, не идет…
Послал Инну прошлым летом (телка с которой он переписывался) Сейчас черт за ногу дернул перечитать ее письма…
Мне ОДИНОКО…
Отец заебал! Повторяет одну и ту же хуйню по 100 раз. Мама работает в genesise. Возомнила себя крутой! Нихуя толком не понимает, а воображает! Пиздец.
Орлов (друг его) заебал, недооценивает меня (дальше история про это) …
Я становлюсь ублюдком с жутким комплексом неполноценности, трусости. Я сам себя ненавижу, меня все бесит! Как меня все достало! (а мы в чём то похожи) Когда все мои друзья отдыхают на дачах и в лагерях, я сижу дома перед монитором или хожу к (фамилия его друга). Иногда хочется застрелиться! Жизнь дерьмо. Как мне хочется увидеть сейчас Инну. Я дурак, идиот, мудак, лох, чмо. Хочу ??? и СДОХНУТЬ! Жизнь дерьмо! »

Вот такая у нас милая и счастливая семья, где все друг друга ненавидят. И если уж совсем на чистоту, я подозреваю что мать меня не особо то и любила, последние слова которые она мне сказала (я не придумываю, серьезно) –Вика, отстань.

А еще, как я поняла родители у меня были не такие и любящие друг друга. « Отношения с отцом очень хорошие, может потому что мамы дома нет (она вместе с Викой устроилась подрабатывать няней на 2 месяца) » Из почти всего своего детства ЭТО я помню просто отлично. Мне там было весело, хорошо, я была счастлива. Была только с мамой и девочкой за которой она смотрела в загородном доме. Никого отца и брата!!

И вот я больше написала о себе, как того кто то просил на аске.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PURGATORY — БРАГИ

94

«Это уже больше не мир шпионов, как и не мир героев. Настала Эра чудес. А нет ничего более ужасающего, чем чудо».

96

Watching the end of last night's GoT episode like

97

FUCK THE KING