Чтобы вернуться — просто нажмите в любом месте на затемненном фоне
это так раздражает. когда *клик* и нет больше доверия, нет тепла, нет ни-че-го
этот сраный *клик*
и так хочется плакать от того, что я понятия не имею, что мне делать дальше
Новые заметки пользователя
INSANEZ8 — hate
31
А ещё мобильная версия вью не хочет делать реблоги Ваших записей
36
Последнее время я очень много сплю, пропускаю универ и чувствую себя полным дерьмом, либо это осень на меня так действует, либо я просто ...
34
Здравствуйте, курсач сдавать завтра, а у меня только титульный. До свидания.
34
в людях слишком много напряженности и суеты
30
Хочу чувствовать ощущение дома хоть где-то.